A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение zoil 14 фев 2023, 00:58
мне теперь интересно, реально аверз днями и ночами их все читает? или это чисто как то от объема зависит?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 14 фев 2023, 02:26
Kostjan писал(а):
A-Slane писал(а):Тогда возможно лига просто исключила один из вариантов оценки обзора, оставив макс возможную премию 150+150к с этого сезона. Потому что нынешние обзоры не короче и не хуже предыдущих
Ну пасиб оценил, мы ни ногой в Бразилию. Я думал ты серьезно расчет обзоров, а ты в балаган... А вот подскажи туры через день, не писать, не информировать? Или оригинальничать раз в сезон, что важнее для играющего дивизиона? Да мы не отличники, просто лошадки которые хотят рассказать людям об их дивизионе. Не понимаю, что в этом плохого!? И получаем плюшки (не завидуйте иногда обзоры пишутся очень трудно а оцениваются очень слабо. Это тоже творчество!) :hello: )
Эмм я вообще не понял, к чему этот спич был сейчас. :? Я написал, что нынешние обзоры менеджера Стасяна не хуже, чем обзоры прошлого сезона. Но раз за них платят теперь 150 вместо 250, то предположил, что максимальную оплату от совета лиги уменьшили :? Чем это размышление могло тебя задеть ?

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
zoil писал(а):мне теперь интересно, реально аверз днями и ночами их все читает? или это чисто как то от объема зависит?
Мне кажется, что автоматика считает. Обзоров конечно не так много, но все равно не верится, что этим кто-то на глаз занимается

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 52 секунды:
Кстати, есть наверняка люди, которые не в курсе и не знают. https://virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=12. С этой страницы можно следить за всеми выходящими обзорами в лигет
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 19 фев 2023, 12:45
Неизвестно, в какую дату лига оценивает обзоры? Я так понимаю, это не раз в неделю и не раз в 10 дней (так как последние плюшки были 9 февраля). Получается, произвольная дата выбирается ? Условно 1 раз за треть чемпионата
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Mavka 19 фев 2023, 13:19
По идее должны оценить сегодня за обзоры написанные на прошлой неделе. И судя по всему это делает один из админов, потому что оценка обзоров иногда имеет промежуток во времени около часа.
Но возможно, что следующая оценка обзоров состоится через неделю.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А вообще сегодня должны, десять дней назад оценивали предыдущие обзоры! {wdance} {wdance} {wdance}
Mavka
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Лео 19 фев 2023, 15:00
Стасяна писал(а):По идее должны оценить сегодня за обзоры написанные на прошлой неделе. И судя по всему это делает один из админов, потому что оценка обзоров иногда имеет промежуток во времени около часа.
Но возможно, что следующая оценка обзоров состоится через неделю.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А вообще сегодня должны, десять дней назад оценивали предыдущие обзоры! {wdance} {wdance} {wdance}
Я не пойму. О какой оценки Вы говорите. Всолики капают, чего ещё ждёте. Наверно обозначат "Хороший обзор". Так?
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 496
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Mavka 19 фев 2023, 15:05
Лео писал(а):
Стасяна писал(а):По идее должны оценить сегодня за обзоры написанные на прошлой неделе. И судя по всему это делает один из админов, потому что оценка обзоров иногда имеет промежуток во времени около часа.
Но возможно, что следующая оценка обзоров состоится через неделю.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А вообще сегодня должны, десять дней назад оценивали предыдущие обзоры! {wdance} {wdance} {wdance}
Я не пойму. О какой оценки Вы говорите. Всолики капают, чего ещё ждёте. Наверно обозначат "Хороший обзор". Так?
Совет Лиги оценивает обзоры спустя какое то время после написания и выставляет оценку за них. За некачественные обзоры могут штраф выписать, за качественные идет поощрение в зависимости от оценки.
Mavka
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Лео 19 фев 2023, 15:43
Стасяна писал(а):
Лео писал(а):
Стасяна писал(а):По идее должны оценить сегодня за обзоры написанные на прошлой неделе. И судя по всему это делает один из админов, потому что оценка обзоров иногда имеет промежуток во времени около часа.
Но возможно, что следующая оценка обзоров состоится через неделю.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А вообще сегодня должны, десять дней назад оценивали предыдущие обзоры! {wdance} {wdance} {wdance}
Я не пойму. О какой оценки Вы говорите. Всолики капают, чего ещё ждёте. Наверно обозначат "Хороший обзор". Так?
Совет Лиги оценивает обзоры спустя какое то время после написания и выставляет оценку за них. За некачественные обзоры могут штраф выписать, за качественные идет поощрение в зависимости от оценки.
Да, да. Вспомнил. Хорошие плюшки присылали. Приличная поддержка была.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 496
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 21 фев 2023, 12:14
Сегодня снова про обзоры. Чтобы немного поддерживать информативный формат темы и не скатываться в обычные комментарии, приложу в спойлере ранее написанный материал об обзорах и уже к нему добавлю новые сведения.

 Позитивные изменения для обзорщиков
A-Slane писал(а):Позитивные изменения для обзорщиков

1) За обзоры можно получить в 2 раза больше. Каждое нажатие на монетку менеджера даёт 25к на личный счет и еще 25к на счет команды. В дивизионе из 16 команд в идеальном мире получить до 800к за один обзор.

2) Стали приходить уведомления о выходе обзора в вашем дивизионе. Потенциально больше менеджеров теперь будут замечать ваш обзор без дополнительных напоминаний в личке или на форуме.

3) Внутри самого обзора его автору видно, сколько он за него получил. Это просто приятный бонус для тех, кто анализирует свои обзоры либо пишет их в разных дивизионах/странах. Раньше выхлоп с конкретного обзора приходилось считать в ручную, теперь для этого достаточно просто открыть свой обзор.
 Фото
Изображение

Если еще в федерации действует система премирования обзорщиков, то для стабильно пишущего журналиста вообще шик. Давайте возьмем макс прибыль 800к, разделим пополам (8 человек вполне могут нажать на монетку) - 400к за один обзор. Умножаем на 30, получаем 12М. Если с фонда еще платят по 100к за каждый обзор (довольно частая практика, а есть наверняка сейчас федерации, где оплата еще выше), то еще 3М. Итого 15М за сезон. Очень вкусно и заманчиво.

Сегодня Акар в параллельной теме про реформу обзоров написал большой комментарий. Мы словно блогеры, разбирающие интервью дудя, попробуем вычленить оттуда то, что нам было важно и интересно.

1) мы узнали, что проверкой и оценкой обзора занимается лично Акар (не автоматика).
Как человек, который занимается проверкой обзоров
2) скорее всего, из 1 пункта следует, что день проверки обзоров это "когда будет достаточно времени и желания", а не строго определенный промежуток.

3) количество лайков и нажатий на монетку влияют на оценку обзора от модератора
получает от модераторов оценку "хороший обзор" и вышеупомянутые 300 тысяч, т.к. много плюсиков и оплат от читателей
4) нам намекнули, что со временем появятся комментарии к обзорам тура
Может быть комментарии к обзорам в будущем дадут больше информации о том, что люди думают про обзоры туров
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 21 фев 2023, 12:48
Спасибо что разобрал. 4-й пункт очень ждёмммм :spanner:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: A-Slane news
Сообщение СедойДракон 21 фев 2023, 13:24
насколько я помню об этом намекали ещё два года назад :grin:
СедойДракон
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 21 фев 2023, 16:00
Интересно, когда появится блокнот менеджера :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Ted Lasso 21 фев 2023, 16:14
Сегодня пришли +150.000 за 8-ой тур обзоров. Остальные видимо ещё не проверили.
Только написал, пришли за 9-ый.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Гильермо Абаскаль 21 фев 2023, 17:01
У меня оценены 10 и 13 тур, я пишу раз в неделю за неделю :roll: На большее время не хватает {stars}
https://pastenow.ru/LSO56
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 16 мар 2023, 15:04
2023-03-16_14-59-23.png
2023-03-16_14-59-23.png (6.66 Кб) Просмотров: 3101

Наверно, я никогда не смогу понять людей, которые называют обзор номером тура, когда он итак указан перед каждым обзором. Неужели не лень потратить 40+ минут на обзор, но лень придумать название хоть какое-то {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение RoM@N 16 мар 2023, 15:22
A-Slane писал(а):лень придумать
Есть такое понятие, не помню точно, но что то вроде "усталость выбора". Суть в том, что чем больше ты делаешь выбор, тем сильнее мозг устает. На эту тему есть статьи, книги, эксперименты. Рассказывать не буду, можете пропустить или загуглить. На основе этого, например, даже в строительном магазине на кассе сладости лежат. Как пример сойдет Стив Джобс, который всегда ходил в одной и той же одежде, что бы не делать выбор утром: "что надеть?". Так вот, ребята, которые не могут придумать название, они не ленивые, а успешные 8-)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 552
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге