Куда так гнать?????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 17 сен 2007, 23:08
Нет мне интересно ,если бы я был 20минутным менеджером ,то как мне отправлять состав часов в 8 или 9 вечера ,а ведь хотят два тура в два дня сыграть что теперь спрашивается до 12 ночи сидеть ждать пока гена закончит и в полусоном состоянии отправлять состав ,нет я не против спешки но помоему она была уместна раньше когда гена за 40 минут управлялся ,а теперь уже два часа ему мало .
Alejandro
 
 
 

Сообщение ZCX 18 сен 2007, 05:10
Ну вот, несемся сломя голову.
А с кем именно играть в мирокубках (вот тот же КОНКАКАФ) в следующем раунде - неизвестно. А не лучше ли было прожеребить сначала??? Почему должен узнавать о сопернике непосредственно перед матчем??? А что когда состав отправляется на текущий тур, он отправляется с учетом следующих туров, наверное в курсе???
Или потому что можно теперь будет и за 20 минут все отправить, потому что соперники там не учитывались.
И еще - не много ли событий вокруг дня прихода молодежи?
ZCX
 
 
 

Сообщение finist 18 сен 2007, 12:41
Не только Конкакаф, кроме элитной Европы, кажется, никого ещё не прожеребили.
finist
 
 
 

Сообщение ole-ole 18 сен 2007, 16:19
Gandalf писал(а):Не только Конкакаф, кроме элитной Европы, кажется, никого ещё не прожеребили.

Эвертону нужно знать соперников заранее :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение subaru 18 сен 2007, 16:59
ole-ole писал(а):
Gandalf писал(а):Не только Конкакаф, кроме элитной Европы, кажется, никого ещё не прожеребили.
Эвертону нужно знать соперников заранее :)

http://fifa08.ru/confederation_cup.php?num=5773
тут вручную вбить пару минут...а мы тупим, и будем тупить пока не останется 12 часов до игр. а потом проведем жребу, и сыграем так как будто так и должно быть(((
subaru
 
 
 

Сообщение Ух-ты 18 сен 2007, 17:27
Лига превращается в один сплошной гон :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7144
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Danzz 18 сен 2007, 19:22
Продолжая свой пост: из Конкакаф мой "Уракан" успешно вылетел, несмотря на "супер" в гостях (соперник поймал свой шанс и ответил тем же), несмотря на то, что моя команда объективно сильнее, а только по одной причине: автосос в домашнем матче. Спасибо за скорость.....
Danzz
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 сен 2007, 11:11
Ну вот, играеи суббота-воскресение. То есть выставлять состав на 2 тура вперед. Не дай бог травма в каких матчах...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение lebronz0.o 21 сен 2007, 11:20
Каждый сезон всё хуже и хуже... всё чего то пытаемся догнать, всё кого то перегнать......
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение finist 21 сен 2007, 11:25
[Стёр свое эмоциональное послание - Акар всё же передумал превращать эти выходные в кошмар ;) ]
Последний раз редактировалось finist 22 сен 2007, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 сен 2007, 11:35
Народ бы мог бы в выходные молодежью заняться. Президентам по 64 команды проверять. А то потом скажут - так с 15 до 22 есть время на проверку... Дайте в выходыне отдышаться.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение finist 21 сен 2007, 11:45
Вообщем, просьба - сыграть сегодня-завтра один матч мирокубков (в некоторых до сих пор же жеребьёвки нет), потом дать желающим пару тов, а с понедельника уже нормально продолжить чемпионат.
finist
 
 
 

Сообщение P@Sol 22 сен 2007, 16:52
видимо и азиакубки не будут сыграны в субботу... наверное тормозят процесс
P@Sol
 
 
 

Сообщение Львович. 22 сен 2007, 18:38
P@Sol писал(а):видимо и азиакубки не будут сыграны в субботу... наверное тормозят процесс
это просто причина
Львович.
 
 
 

Сообщение Влад 22 сен 2007, 18:44
А что соперников онализоровать сутками


Прошу прощения, что влез в беседу, но анализировать и онанировать пишутся по-разному :)
А вот "с утками" - два варианта написания (смотря что за утки) :)

ЗЫ. Тема хороша - " куда гнать". А вот игры через сколько недель начнутся, кто знает? :(
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге