Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://vfleague.info/viewmatch.p ... id=1021530
http://vfleague.info/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение elvis 14 окт 2008, 19:13
Неуд Джуниор писал(а):А вот пользоваться или нет программными ошибками ради достижения результата - это уже вопрос этики, на уровне "хорошо или плохо, достойно или недостойно". Вещи разные, не стоит их смешивать...

"На Сайте запрещается:
...
- использовать программные ошибки и/или распространять информацию о них среди игроков;
..."

Цитата из http://vfleague.info/rules.php?page=107
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Antal 14 окт 2008, 19:27
Я применяя замены не могу знать(ну не занимаюсь я математикой подсчетов сколько балов и десятых балов должен получить игрок при выходе на поле). Я выпускаю игрока более сильного вместо более слабого для того что бы в какой то момент спасти результат матча, течение которого меня не устраивает... ведь немогу же я всегда играть основой и отдых необходим. А уж с какой силой он должен выйти не мое дело... ну не разбираюсь я в этой формулах, для меня важно что это усиление игры, а будет оно на 100 или 200 балов... меня это тоже устроит - генератор считает это усиление 300-400 балов... ну я не спорю с ним... генератор и акар лучше меня разбираются в этой математике...
Я не могу знать системная это ошибка или нет. Более того по логике - если Акар знает о ней, но ничего не говорит значит ошибки тут нет никакой.
Последний раз редактировалось Antal 16 окт 2008, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Antal
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение rascheskin 14 окт 2008, 19:59
я не знаю о подвигах Дюса)
rascheskin
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение spyker 14 окт 2008, 20:11
Зенитушка писал(а): Я не могу знать системная это ошибка или нет. Более того по логике - если Акар знает о ней, но ничего не говорит значит ошибки тут нет никакой.
Если ФСБ знает о терракте, но молчит, что это по вашему значит? Если руководство об этом баге знает, то правильно делает что не говорит. Это я к тому, что если сообщить об этом широким массам, которые к этому не готовы, то начнется банальная истерия. За примером далеко зходить не надо-достаточно почитать этот топик, истерия налицо.
К вопросу о честности использования подобных штучек. Зенитушка и все, кому этот баг по душе, скажите откровенно, а самим приятно под такую хрень попадать,а? Желание играть остается? Правильно тут сказано было-смысл игры в получении удовольствия от неё,а не тупая и бездумная штамповка побед всеми возможными способами. Кстати, насчет борьбы с такими фичами и теми, кто их применяет. Есть такой же "легальный" (кавычки можно рассматривать как знак вопроса) способ если не борьбы, то предупреждения-договоренность между менеджерами действовать по отношению к такой-то команде в такой-то ситуации таким-то методом. Честно? А у каждого своя честность. Одни бьют в лицо, другие по яйцам...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 502
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Antal 14 окт 2008, 20:50
Если это баг и он действительно оказывает существенное развитие на ход игры то давно пора игры останавливать... Я же сказал что я не знаю баг это или не баг... может это просто ошибка цифр которая на течение матча влияние не оказывает. Официального объяснения я не слышу.
Если мне не нравится британка и я считаю это багом и так считает еще добрая сотня менеджеров это же не повод командам заточенным под этот стиль не играть британкой. Наши мысли, сплетни и соображения со слухами это одно, а официальное заявление Акара об ошибке это другое.

Кстати эту ошибку с цифрами похоже подкоректировали более менее до вполне правдоподобного(по крайней мере у моей сборной) http://vfleague.info/viewmatch.p ... id=1026617
Antal
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение benito 14 окт 2008, 21:27
У твоей да, а вот у Норвегии нет :mrgreen:

И нафига такой ЧМ нужно проводить?
benito
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение SHEV@ 14 окт 2008, 21:42
Зенитушка писал(а): у моей сборной) http://vfleague.info/viewmatch.p ... id=1026617
8) а ты опять на за500 рассчитывал.
интересно прессуха опять смешная будет :D
SHEV@
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 14 окт 2008, 22:09
в 1/4 играл со шведами . у меня уз и у него уз , все были в равных условиях . я выиграл (кстати до матча в открытую заявил что будут замены) . так что претензий ко мне быть не должно . а вообще , если проводить аналогию с реальным футболом , то вот вам такой пример . Недавно был матч Кр.Советов - Динамо , который завершился со счетом 3-3 ... Так вот там Ян Коллер сделал дубль , а обиженный Кобелев назвал это чуть ли не издевательством над футболом - так использовать рост Коллера . А потом добавил , что надо набрать к себе в команду баскетболистов (про то что он оскорбил самого Коллера я уже молчу) . Так вот в чем тут проблема ? Из слов Кобелева можно понять что Слуцкий читер , а Коллер это баг . Но самое главное , что здесь : Кобелеву не нравится этот баг и он хочет играть в нормальный(читай честный) футбол или он обиделся из-за того что он не может юзать этот самый баг(под багом подразумеваю игроков типа Коллера) ..? Можно провести аналогию со спецухой См , но просто время жалко . Короче сколько людей , столько мнений . В конце концов не я этот баг придумал , но не использовать его (пока он ОФИЦИАЛЬНО не запрещен) глупо ...
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение -off- 14 окт 2008, 22:20
LoOk InSiDe Сегодня, 23:09
Ну вот все и решили: перед матчем договаривайтесь в личке использовать УЗ или нет и все. Все рассуждения насчет правомочности использования таких замен очень напоминают споры на форумах про пиратские программы: одни уверяют что пользоваться ворованными Windowsami неэтично, а други косят под дурачков, мол я его купил в магазине, а раз так значит это нормальная программа. Или уверяли что кейгены - это чуть ли не лицензионные программы. Короче что там что тут все упирается в сознательность самих пользователей/игроков. Давайте жить дружно. Я со своей стороны обязуюсь не использовать УЗ в своих матчах. :thanks:
-off-
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение rascheskin 14 окт 2008, 22:20
<вырезано>. за то что ЧМ в фарс превратили.
Аналогия с Коллером не допустима. Коллер играл с первых минут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2008, 13:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
rascheskin
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Vyurch 14 окт 2008, 22:23
2LoOk InSiDe
Молодец. Вот смотри еще один пример тренерского гения http://vfleague.info/viewmatch.php?d ... id=1026551 , спасибо Гиру :hello: (он выложил в соседнем топике) И это не БАГ? Вам нравится в это играть???? :? Веселый предстоит КМ :?
ПС Расческин +1 про швабру
Последний раз редактировалось Vyurch 14 окт 2008, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 14 окт 2008, 22:28
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2008, 13:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение rascheskin 14 окт 2008, 22:33
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2008, 13:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
rascheskin
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 14 окт 2008, 22:35
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2008, 13:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение rascheskin 14 окт 2008, 22:37
бу га га.
Комментарий модератора: пока без карточки
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге