Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение PATRIOT888 07 сен 2011, 20:22
Вопрос как у этого тренера посчитался рейтинг http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=91905 , каким образом он стал положительным? :?
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 07 сен 2011, 20:29
PATRIOT888 писал(а):Вопрос как у этого тренера посчитался рейтинг http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=91905 , каким образом он стал положительным? :?
а что не так?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 07 сен 2011, 20:29
PATRIOT888 писал(а):Вопрос как у этого тренера посчитался рейтинг http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=91905 , каким образом он стал положительным? :?
про рейтинг читает тут http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=10
учитываются только текущий и 3 предыдущих сезона по приведенной по ссылке формуле
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PATRIOT888 07 сен 2011, 20:51
fang писал(а):
PATRIOT888 писал(а):Вопрос как у этого тренера посчитался рейтинг http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=91905 , каким образом он стал положительным? :?
про рейтинг читает тут http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=10
учитываются только текущий и 3 предыдущих сезона по приведенной по ссылке формуле
А просто 21 сезон куда то пропадал )) А так все правильно)
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ЯДОЛОВ 07 сен 2011, 21:20
Вопрос: обязательно играть одностилевой комой, или можно поставить в разные линии разные стили?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Обмен команды + получение эмблемы:(
Сообщение Аслан 07 сен 2011, 23:01
Привет! Я сегодня обменял команду, но никак не могу управиться с ней :? То есть, команда передана мне, но когда я что нибудь хочу сделать это просто не получается у меня :molot: Еще насчет эмблемы: Я все данные пишу в строки, чтобы получить эмблему, но ничего :censored: И как мне узнать номер моего ростера? 8) Помогите пожалуйста... Заранее благодарю :-)
Аслан
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 08 сен 2011, 06:40
Да как хочешь, так и играй ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 08 сен 2011, 07:22
ЯДОЛОВ писал(а):Вопрос: обязательно играть одностилевой комой, или можно поставить в разные линии разные стили?
стили игроков влияют на ВЗ. т.е. игроки оброзуют пары 1с 2 3с 4 и т.д. можешь так подобрать с одним стилем. можешь как хочешь играть.
это всё влияет только на взаимопонимание.
major86
 
 
 

Re: Обмен команды + получение эмблемы:(
Сообщение RAUL7 08 сен 2011, 07:34
1. поподробнее о том, что ты не можешь сделать?
2. Ждать пока модератор эмблему проверит.
3. В ссылке на команду после знака равно, а именно: 19811
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ЯДОЛОВ 08 сен 2011, 13:18
Ну а если я например, защиту сделаю допустим катеначчо, полузащиту комбу, а нападение спартак.Хотя правый защитник с левым хавом... Но ведь коллизии у них не будет... Надо как-то проверить все это...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 08 сен 2011, 13:47
ЯДОЛОВ писал(а):Ну а если я например, защиту сделаю допустим катеначчо, полузащиту комбу, а нападение спартак.Хотя правый защитник с левым хавом... Но ведь коллизии у них не будет... Надо как-то проверить все это...
Коллизии не будет. При расстановке 4-4-2 и игре нормой у тебя взаимка будет 96, если вратарь катя и в запасе нет нормы.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 08 сен 2011, 15:26
ЯДОЛОВ писал(а):Ну а если я например, защиту сделаю допустим катеначчо, полузащиту комбу, а нападение спартак.Хотя правый защитник с левым хавом... Но ведь коллизии у них не будет... Надо как-то проверить все это...
Только это отнюдь не будет значить, что защищаться твоя команда начнёт как итальянцы, а в нападении комбинировать как испанцы.
Т.е., если ты соберёшь в защите спартак, то это не приведёт к тому, что ты станешь в каждой игре по три мяча пропускать. :grin:
(это я так, на всякий случай)
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение anton_nicl 08 сен 2011, 20:38
Кто подскажет, возраст влияет на преспективность? А то у меня в команде (новой) балы силы получаеют приемущественно "возрастные" игроки, причем защитной линии. Преспективность как и стиль "раз и навсегда" и ничего не влияет (тактика и т.д.)? Спасибо.
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 08 сен 2011, 21:03
не то что б возрост влияет на перспективность. просто возростные игроки имеют шанс больше получить балл из за оценки т.к. возрост привязан к силе. чем старше игрок тем выше шанс получить балл и если его сила меньше. вероятность еще больше.
в свою очередь молодёж чаще будет терять баллы а если еще и сила большая эт точно.
в принципе чем старше игрок становиться тем меньше шансов потерять балл.
как повлиять на набор баллов. много зависит от оптимальностей опт1 чем выше тем лучше впринципе она не должна быть меньше ста. опт2 не меньше 80 иначе штраф а если сможешь поднять больше 100 еще лучше. опт3 чем меньше оптимальность тем больше шанс взять больше баллов. конечно при всём при этом надо побеждать. в крайнем случаи хотя бы ничью. если будешь проигравать балл всё ровно есть возможность потерять. можешь и при победе баллы потерять если сильно большой будет опт3
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 08 сен 2011, 21:18
Стиль и перспективность не меняются с возрастом (игрок может быть не перспективным, но с возрастом к ветеранскому будет брать балы), а в остальном все как в предыдущем посте.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron