Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение Vladik 22 июн 2007, 08:33
Между чемпионатом и старением вообще-то еще КТ есть
Vladik
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 июн 2007, 08:38
2 AtamaN

Это должно быть в предпоследний день.
Z@kus
 
 
 

Сообщение finist 22 июн 2007, 11:19
Другими словами - перед финалом Коммерческих турниров.
finist
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 июн 2007, 11:44
Именно, хотя еще финал ЧМ должен быть. Как в прошлом сезоне, но лучше перестраховаться и перед финалом КТ начать строить.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 22 июн 2007, 16:28
Господа, требуется консультация опытных менеджеров.
Вчера зарегистрировался в игре, получил команду - безнадежного аутсайдера своего чемпионата (за несколько туров до конца уже вылетели), денег немного, на строительство нового уровня базы не хватает. Игроки, опять же, откровенно слабые (по первому впечатлению).
Сегодня вообще первая игра будет - с одним из лидеров чемпионата (думаю, результат ясен заранее:) ).


Собственно, вопрос в чем - может, у кого-то из опытных менеджеров будут какие-то рекомендации относительно того, как правильнее действовать в сложившейся в команде ситуациии, чтобы постепенно вывести команду из кризиса и в следующем сезоне, пусть и в низшем дивизионе, но отыграть достойно (а постепенно и вообще выйти обратно в всшую лигу)?

Заранее спасибо
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 22 июн 2007, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение AlexD 22 июн 2007, 16:31
Добрый Всем день, или ночь! Я в новостях увидал такое: "2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).". А теперь вопрос к профессионалам: Это означает, что я могу только 1 раз в сутки в форуме написать? Или я неправильно понял... А то мне понравилось общаться в форуме, а теперь, получается, мне это запрещают... :(
AlexD
 
 
 

Сообщение RAF 22 июн 2007, 16:32
AlexD писал(а):Добрый Всем день, или ночь! Я в новостях увидал такое: "2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).". А теперь вопрос к профессионалам: Это означает, что я могу только 1 раз в сутки в форуме написать? Или я неправильно понял... А то мне понравилось общаться в форуме, а теперь, получается, мне это запрещают... :(


http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 960#515960
RAF
 
 
 

Сообщение BornFree 22 июн 2007, 16:39
лучше перестраховаться и перед финалом КТ начать строить

Имеется же ввиду можно начать строить/тренировать не в момент проведения полуфинала, а, к примеру, сразу после него(допустим, когда ростеры откроют) и это не будет считаться последним днем. Я правильно понял? :)
BornFree
 
 
 

Сообщение finist 22 июн 2007, 18:53
AlexD - всего лишь имеется в виду, что в ОДНОЙ теме форума нельзя одному человеку два раза подряд сообщение написать, вместо этого надо своё предыдущее (которое в этот момент тему замыкает) подредактировать. А так, можешь за сутки хоть в сотне тем сообщения оставлять (если они, конечно, по делу).
finist
 
 
 

Сообщение champ 23 июн 2007, 00:23
Обьясните пожалуйста,никак не могу понять!Как может так быть:у игрока сила расчётная написана-50,а в матче-102!Из чего она могла так вырасти?Причём у моего сегодняшнего соперника так вся комонда в 2 раза сильней была!Ну пусть на пике физы,ну домашний бонус чуть-чуть,ну Л2 капельку,но мне кажеться всё равно не в 2 раза же?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Сообщение bezdarev 23 июн 2007, 02:02
Если я на чемп не трачу суперов, то они банально исчезают?
bezdarev
 
 
 

Сообщение миха 23 июн 2007, 02:08
champ писал(а):Обьясните пожалуйста,никак не могу понять!Как может так быть:у игрока сила расчётная написана-50,а в матче-102!Из чего она могла так вырасти?Причём у моего сегодняшнего соперника так вся комонда в 2 раза сильней была!Ну пусть на пике физы,ну домашний бонус чуть-чуть,ну Л2 капельку,но мне кажеться всё равно не в 2 раза же?

Ну давай посчитаем: 50 - это сила при Ф=100%, а у него было 121%, значит РС=60. Он играл на бонусной позиции АМ - значит уже 63. Добавим домашний бонус минимум 20% - уже 75, выигранную коллизию минимум 30% - вот тебе и 100. А еще у него спецуха Шт +8%, А еще был бонус спартаковского стиля, максимальный как раз для позиции АМ, а есть был бонус короткого паса от хорошей погоды и много чего еще.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение mikasa 23 июн 2007, 12:40
Суперы исчезают, так что смело можешь тратить, хотя если у тебя ожидается плей-офф советую их оставить.

Неуд Джуниор писал(а):Собственно, вопрос в чем - может, у кого-то из опытных менеджеров будут какие-то рекомендации относительно того, как правильнее действовать в сложившейся в команде ситуациии, чтобы постепенно вывести команду из кризиса и в следующем сезоне, пусть и в низшем дивизионе, но отыграть достойно (а постепенно и вообще выйти обратно в всшую лигу)?

Заранее спасибо


Тебе, мне кажется, нужно немного выдержки, спешка во всевозможных постройках ни к чему.
1. У тебя уже есть 4 уровня базы, денег 4 лимона, насобирать до 5 базы в этом сезоне можно и не сложно. Но следует помнить, что тебе нужно еще заплатить 1,9 миллионов налога на инфраструктуру.
- то есть подожди со строительством до следующего сезона, так как если построишь в этом, заплатишь еще больше налога.
2. Команда у тебя относительно ровная, но не очень сильная, будет сложно и во втором диве, но все же я бы предостерег тебя от покупки сильных игроков, купить ты сможешь только одного, если денег хватит, а он особой роли не сыграет.
3. Выход для слабеньких команд, на мой взгляд, в поднятии физцентра, хотя бы до 7 уровня, что даст возможность поддержать команду на протяжении всего чемпионата в отличной форме. То есть в следующем сезоне строишь пятую базу и еще два уровня физы.
Пока все, но это всего лишь мое мнение.
Последний раз редактировалось mikasa 23 июн 2007, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Neon Du Pain 23 июн 2007, 12:42
сможет ли мне ветеран в конце сезона натренировать спецуху, если перед старением он получит очень серёзную травму?
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Касимыч 23 июн 2007, 12:47
да
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron