Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Манкунианец 14 май 2008, 16:21
ну у меня вроде все вопросы. спасибо.
Манкунианец
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Corka 15 май 2008, 10:48
Я начинающий менеджер и у меня конкретный вопрос.
В Камбоджийском втором дивизионе в номинации ассистентов первое место занял арендованный игрок.В связи с этим вопрос :
Дадут ли ему спецуху (две спецухи) или же его место считаться не будет и первые три призовые (по правилам Д2) начнутся со второго места?
Заранее спасибо!Жду ответа.
Corka
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Corka 15 май 2008, 23:03
Так прошел еще один день....
Уважаемые менеджеры....ответьте мне по хорошему, не заставляйте отдельный топ создавать ))
Я не могу дождатсья конца сезона...
Corka
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Phantom 15 май 2008, 23:07
как там что считается, сдвигается или нет я не очень знаю ибо не сталкивался, но то что спецуху он НЕ получит, это точно...он не сыграл 10 матчей в дивизионе
Phantom
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Dus 16 май 2008, 10:38
Corka писал(а):Я начинающий менеджер и у меня конкретный вопрос.
В Камбоджийском втором дивизионе в номинации ассистентов первое место занял арендованный игрок.В связи с этим вопрос :
Дадут ли ему спецуху (две спецухи) или же его место считаться не будет и первые три призовые (по правилам Д2) начнутся со второго места?
Заранее спасибо!Жду ответа.
Если он попал в список статистики и должен получить спецуху - именно он её и получит. Т.е. хозяин игрока срубит халявную спецуху(-и).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение миха 16 май 2008, 12:52
Dus писал(а):
Corka писал(а):Я начинающий менеджер и у меня конкретный вопрос.
В Камбоджийском втором дивизионе в номинации ассистентов первое место занял арендованный игрок.В связи с этим вопрос :
Дадут ли ему спецуху (две спецухи) или же его место считаться не будет и первые три призовые (по правилам Д2) начнутся со второго места?
Заранее спасибо!Жду ответа.
Если он попал в список статистики и должен получить спецуху - именно он её и получит. Т.е. хозяин игрока срубит халявную спецуху(-и).
А как же правила? "По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр..." По попаданию в статистику ограничений не видел, а по спецухам вроде как не зря кто-то писал.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Dus 16 май 2008, 14:47
Вообще то да, налицо какой то баг. Надо этот вопрос всё-таки в ТП задать.

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:
Так, вопрос всё-таки прояснил. С ассистентом всё в порядке. Треть игр нужно сыграть тем, кто претендует на спецуху в категориях вратарей и по оценкам.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Corka 16 май 2008, 15:26
Короче, если честно.То вопрос даже немного в другом....на 4 месте идет мой игрок ) Я вот надеялся, что может вместо легионера ему как занявшему третье место дадут спецуху)
Corka
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 16 май 2008, 16:11
Corka писал(а):Короче, если честно.То вопрос даже немного в другом....на 4 месте идет мой игрок ) Я вот надеялся, что может вместо легионера ему как занявшему третье место дадут спецуху)
А почему он должен получать спецуху вместо легионера? Легионеры ничем кроме национальности не отличаются, так что он( твой игрок) не получит спецуху. Я имею ввиду если вместо легионера. А если он по занимаемому месту получает спецуху, то он ее получит.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Витаминыч 16 май 2008, 17:17
Ребята, никак врубиться не могу: как подтвердить приглашение на тову?
Нажимаю "организовать товарищеский матч", там есть список прилашений. Меня устраивает, а что сделать, чтобы встреча состоялась? Упрел бедолага, а толку никакого. Помогите! :baby:
Витаминыч
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение defiaNt 16 май 2008, 17:54
нажми на "играем!"
defiaNt
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Peter10 16 май 2008, 18:54
Всем привет!Обьясните пожалуйста почему в команду из Киргизии не пришли деньги за кубок вызова? :mg: Где мои законные полтора ляма???? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 16 май 2008, 20:12
Peter10 писал(а):Всем привет!Обьясните пожалуйста почему в команду из Киргизии не пришли деньги за кубок вызова? :mg: Где мои законные полтора ляма???? :mg:
Кстати да. Видимо, за КВ будут раздавать позже.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hrom 17 май 2008, 15:44
Всем привет, вопрос по спецухам, получаемым по итогам сезона за всяких там бомбардиров и ассистентов. Когда их дают? Даются они рандомно?
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 564
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 17 май 2008, 15:47
Hrom писал(а):Всем привет, вопрос по спецухам, получаемым по итогам сезона за всяких там бомбардиров и ассистентов. Когда их дают? Даются они рандомно?
Даются они как попало. Может попастся тот же лидер, а может и отбор полузащитнику. Ну а выдаются они тогда, когда скажет руководство.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге