ACALex писал(а):А разве я где то требовал бал силы?) просто обратил внимание на странную механику игры, странную объективно. Объективно только странное непринятие правил игры.
ACALex писал(а):Дело было в чате. Сначала Думаю, что сначала ты влез в чужой разговор, в котором тебе были не рады.
ACALex писал(а):ты мне ставил в пример свою игру в Макао (вроде 5 место в д-2), когда увидел, что я худшей командой занял второе место в д-2 - то переобулся и обесценил. Мистер врунишка пытается кого-то убедить в переобувке. В чате сранивалась команда на 403М общей стоимости и 1138 Vs на 1 тур чемпионата с 6 итоговой позицией и 49 очками.
Скрытый текст

- 1.jpg (74.57 Кб) Просмотров: 1127
С командой на 434М общей стоимости и 1202 Vs на первый тур чемпионата с итоговой 13 позицией и 25 очками.
Скрытый текст

- 2.jpg (77.57 Кб) Просмотров: 1128
Сравнивались по тем лишь причианм, что это максимально близкие в плане качества команды и что ты имел непреодолимое стремление доказать, что как игрок в игру, что-то из себя представляешь. По факту набежало 24 очка и 7 позиций. Предположу, что космический разрыв в результатах тебе почему-то не понравился и ты решил сравнивать команду 1, с командой на 550М общей стоимости и 1300 Vs на 1 тур чемпионата.
Скрытый текст

- 3.jpg (68.24 Кб) Просмотров: 1127
Ты большой молодец, что смог занять 2 место и этот результат я не помню, что обесценивал. Но когда ты пыжишься и доказываешь кому-то, что что-то из себя представляешь, а в равных условиях наблюдается пропасть в результатах, очень сложно убедить себя в том, что то, что ты говоришь, является правдой.
ACALex писал(а):По сборным, ты сказал в чате, что медали на континентальных первенствах - это не достижение. И даже не посмотрел, что Макао в том году был одной из слабейших на финальной стадии (даже с учётом того, что из Династии было прилично игроков). Да и кто мешает показать хоть что то подобное? В Лихтенштейне ты показал "уровень". Оправдаться тем, что за зп приходил - ну на форуме кто то и поверит, от этого сборная лучше не играла. То, что я думаю о сборных, я написал выше. Когда у тебя были фундаментальные игроки, которых я тебе оставил, способные нивелировать твои слабые стороны, как тренера, результат был даже на криво отправленных составах. Когда фундаментальные игроки кончились, результаты исчезли. Как бы я к этому не относился и какое бы мнение не имел относительно качества турнира и тренеров на этих турнирах, медаль с Макао в любом случае лучше всего того, что я когда либо показывал на уровне сборных.
ACALex писал(а):Вообще, что мне тебе доказывать. Этот твой тип общения доступен только людям, которые в реальной жизни на такое общение не способны. Забавно, что ты называешь меня "супер чемпионом", где то пруфы будешь о моей самооценке игры?) а вот твоих предостаточно и ты снова выкидываешь команды в свободные. В Финляндии молодец, хоть и с донатами. Слава богам, что ты закончился что-либо доказывать. |