Результатов поиска: 48

Вернуться к расширенному поиску

Re: Мастера тактики

Чхунчхон + :beer:
grigermann2
Вчера, 13:56
 
Форум: Южная Корея
Тема: Мастера тактики
Ответы: 104
Просмотры: 3400

Re: Реальный Футбол в Чаде

Костя, огромное :super: спасибо! Отличный пост!
grigermann2
26 июл 2023, 21:32
 
Форум: Чад
Тема: Реальный Футбол в Чаде
Ответы: 4
Просмотры: 493

Re: Беседка

Покидаю клуб "Самбир". Если есть желающие - возьмите в управление, неплохой состав.
grigermann2
24 июн 2023, 22:43
 
Форум: Украина
Тема: Беседка
Ответы: 10365
Просмотры: 2700435

Огляд\Обзор

Вітаю! Лишив огляд в Д4-А, не знаю, чи такий формат зайде ВСОЛу, але можливо. Хотілося би, щоб Ви сказали (якщо пропускатимуть таке), то, щоб Ви додали, прибрали? Мене ваші слова, що я молодець, звісно, радують). Аде - я за ідеї, думки і пропозиції! Кажіть, я адекват, дякую! )
тут - https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21682

Поздравляю! Оставил обзор в Д4-А, не знаю, зайдет ли такой формат ВСОЛу, но возможно. Хотелось бы, чтобы Вы сказали (если будут пропускать такое), то чтобы Вы добавили, убрали? Меня ваши слова, что я молодец, конечно, радуют). Аде – я за идеи, мнения и предложения! Говорите, я адекват, спасибо! )
здесь - https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21682
grigermann2
01 июн 2023, 01:39
 
Форум: Украина
Тема: Беседка
Ответы: 10365
Просмотры: 2700435

Re: Журналистика

Обзор 27 тура в Д4-А.
"Лидеры снова удивляют!"
В дивизионе снова произошла смена лидера! Во главе таблицы теперь Кинстониан, ведь Скарборо проиграл свой поединок и опустился на вторую строку. Еще состоялся матч третей и четвертой команды в Д4-А - Сканторп переиграл Стейлбридж и окончательно похоронил шансы Селтиков на третье место. Также снова с тренером Уолсолл! Клуб сыграл с новым наставником вничью, но шансы на спасение от вылета у клуба практически мизерны.
Обзор тут -
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21398

Обзор 28 тура в Д4-А.
"Кинги першагнули рубеж в 100 голов"
Положение лидеров не изменилось. Кингстониан и Скарборо одержали разгромные победы. Королевские лондонцы перешагнули отметку в сто мячей за сезон. И это лишь в дивизионе! Продолжает погоню за лидерами Сканторп. А Стейлбридж улучшил шансы на 4 место. Очередную неожиданность выдал Аштон Юнайтед, оставив за бортом переходных матчей Лутон. Внизу турнирки без изменений. Но, и в противостоянии середняков и аутсайдеров, в этом туре были свои интересности.
Обзор тут -
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21403

Обзор 29 тура в Д4-А.
"Все ответы отложены на последний тур!"
Как и ожидалось, судьба первого места будет решаться на финише. Кингстониан и Скарборо Атлетик идут на растоянии двух очков. Третья позиция у Сканторп Юнайтед, но победить в Д4-А они уже не могут, только потеснить Атлетиков со второго места. Стейлбридж Селтик занял четвертое и будет бороться дальше в переходных, его уже не подвинуть. Точно покидает Д4 Уолсолл. Ему составит компанию или Суиндон Таун или Оссетт Юнайтед. За выживание в переходных будет бороться Йорк Сити. В борьбе за 5-7 места пока ничего не решили Бромли, Лутон Таун и Аштон Юнайтед – шансы есть у всех. Восьмым останется Джиллингем. Бернли, Фулхэм и Барнсли разыграют места с 9-го по 11-ое. Место 12 точно у Хартлпул Юнайтед.
Обзор тут -
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21405

Спасибо, что уделяете внимание и читаете!
grigermann2
22 мар 2023, 03:05
 
Форум: Англия
Тема: Журналистика
Ответы: 50
Просмотры: 7891

Re: Реформа обзоров тура.

Прочитав комменты, скажу пока так - лютый кринж.
Спасибо одному человеку- Avaur
grigermann2
18 мар 2023, 02:09
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Реформа обзоров тура.
Ответы: 262
Просмотры: 65381

Предложение

Привет. Я тот, кто занимается этой странной вещью, - пишет обзоры).
В данном, 64 сезоне, я решил написать обзоры, сначала в Англии Д4-А, потом в Южной Корее. Меня подбило желание не зарабатывания. В Англии захотелось движа и общения между менеджерами. Мы таки начали общаться больше. А в Корее меня «взяла» информация, что существует борьба трех федераций на приз лучших обзоров имени Озерова – и я решил выиграть!)
Обзор, как оказалось, очень существенный заработок. Трудоемкий, если писать по-честному, но существенный. В Англии, на данный момент, я взял более 10 млн. Это, где-то ежетурно 150-250К в мою личную копилку от коучей, читающих и лайкающих обзор. Еще, отдельно, 150-250К в копилку моего клуба. Плюс 150 тысяч за каждый обзор мне дала Лига, отмечая его, как хороший. Без штрафов. По сути, к концу сезону я соберу млн15. В среднем, что по 500К за тур выходит.
Ситуация классная, действительно виртуальные деньги не плохие - 15 млн. Но, это только в Англии, к которой очень большой интерес.
Обозревая в 2=х федерациях (в Англии лайки и миллионы, в в Корее очень автосоставы и уныние, кроме стараний президента и его помощников (респект всем ребятам), вопрос кому я это Н*Х надо? Все уперлись и сидят выше!)
Кароче, поймал себя на простой, всем понятной, но мало озвучиваемой мысли. Может, стоит поменять правила для написаний в дивизионах? Сделать 100К за лайк\прочтение 5-и людей для 3 и 4 дивизиона, и наоборот 25К для высших Д1 и Д2». Такое себе правило Робсона, но почему бы и нет? Смотрите, эти свои заработанные 15 млн, я отдаю половину федерации, объявив об этом заранее (что и делаю). Но, еще 7,5 у меня – на развитие Клуба. Для меня это классно, и это будет стимулом для желания других брать и развивать клуб в болотных Д3, Д4. Кстати, почему бы не сделать это в КЛК?
Понимая, что обзоры могут быть разными, писать могут как угодно – в три строки, цифрами, GPT. Все идет к этому, поэтому – как раз бует интересно, читать живое. Поддерживаю и предлагаю ввести систему не только лайков, но и АНТИ Лайков. Единственное, это решение с запретом на бурную «журналистскую» деятельность должно быть одобрено большинством на уровне сначала Дивизиона, а потом Федерации. Меньше спама - меньше дурдома.
Еще одно. Я пишу это в общий чат, а не администраторам, потому что, решение – это удел умеющих обсудить и создать. Я надеюсь на обсуждение, важна каждая мысль! Это не сугубо личностное, Это - командное!
Спасибо, что выслушали и прочитали. Буду рад Вашим комментариям!
grigermann2
17 мар 2023, 02:30
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Реформа обзоров тура.
Ответы: 262
Просмотры: 65381

26 тур в дивизионе Д4-А

26 тур. Обзор в Д4-А.

Вашему вниманию очередной обзор событий в Д4-А. Начать его хочется с поздравлений в адрес Кингстониана. Лондонцы выиграли Кубок Вызова, одолев очень сильный Миллуолл! Об этом матче, безусловно, поговорим в конце обзора чемпионата. Ведь тут у нас – нешуточные страсти. Событие игрового дня – смена лидера! Скарборо Атлетик возвращает себе первое место. Посодействовал этому Сканторп Юнайтед, обыгравший никого иного, как новоиспеченного обладателя Кубка Вызова Кингстониан. Матч и красноречивые комментарии двух тренеров после игры заслуживают на особое внимание. Синхронно, в этом туре, праздновали победы все претенденты на 4 место, но шансы некоторых значительно снизились. Интереснейший матч подарили Бернли и Оссетт, наколотив на двоих семь голов. Состоялась также тренерская дуэль двух девушек-наставниц в нашем дивизионе - Стейлбриджа и Суиндона. А еще неожиданная новость тура – внезапно подал в отставку менеджер Уолсолла.
Обзор тут -
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21386
grigermann2
16 мар 2023, 01:55
 
Форум: Англия
Тема: Журналистика
Ответы: 50
Просмотры: 7891

25 тур в Д4-А

Обзор 25-тура в дивизионе Д4-А.

Кингстониан сохранил лидерство, но Скарборо не отпускает лондонцев далеко от себя. Поражение от Аштона потерпел набравший ход Сканторп Юнайтед. Борьба за 4-ое место накалилась. Стейлбридж Селтик снова впереди Бромли. Последние уступили Лутону, который тоже сражается за место в переходных на повышение. Улучшил свои позиции Фулхэм, а вот Бернли опустился в турнирке. Второй матч подряд не проигрывает Уолсолл, хватаясь за последние шансы выбраться со дна Д4-А.
Обзор тут -
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21372
grigermann2
14 мар 2023, 17:39
 
Форум: Англия
Тема: Журналистика
Ответы: 50
Просмотры: 7891

Д4-А Обзор 24 тур

Обзор 24 тура в дивизионе Д4-А

Это был очень интересный игровой день. Вопросов теперь стало больше, чем ответов на них! Имеем единоличного лидера Кингстониан, его преследователи Скарборо и Сканторп сыграли между собой в крутую ничью, но продолжают погоню за кингами за право занять королевский трон в дивизионе. Борьба за 4 позицию четко ужесточилась между Стейлбриджем и Бромли. Команды играющие на выживание пока остались на своих местах, но, заметно, готовят друг другу сюрпризы в последних турах. Короче, рассказать есть о чем!
Обзор тут -
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21367
grigermann2
12 мар 2023, 02:25
 
Форум: Англия
Тема: Журналистика
Ответы: 50
Просмотры: 7891

Обзор 23 тура в дивизионе Д4-А

Обзор 23 тура в Д4-А

Лидеры дивизиона успели сыграть не только матчи тура, но и полуфинал Кубка Вызова между собой. Это был отличный бой, детали расскажу в завершении данного обзора. Команды с 6 по 8 места, после этого тура, поменялись позициями в турнирке. Дружное единение продемонстрировали клубы внизу ранжира Д4-А – все они проиграли всухую и без шансов.
Обзор тут - https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21356
grigermann2
09 мар 2023, 00:36
 
Форум: Англия
Тема: Журналистика
Ответы: 50
Просмотры: 7891

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны

Юфан писал(а):
grigermann2 писал(а):1Итак в дивизионе 4_А появляется вместо Уэллинга новый клуб. Полсезона впереди. Крутой коуч, яйца, все дела сразу. )) Как Вы делаете это? Ведь, это очень влияет на желание продолжать Я ведь тоже могу сыграть в 100 аккаунтов)) ТАКОЕ СЕБЕ желание играть в ВСОЛЕ. Откровенно, дайте ответы на вопросы, хотя-бы по факту. {unknown}
как теперь называется клуб?
Все же видно) "Аштон Юнайтед" Аштон-андер-Лайн называется.
Обращаю внимание: в реальном футболе Уэллинг никуда не пропал, клуб есть, играет на радость болельщикам довольно высоко в дивизионах, как для Англии . Клуб под названием "Аштон Юнайтед" Аштон-андер-Лайн тоже есть, но куда похуже в результатах.
Я связался в личке с новым коучем, изучил также его профиль. И скажу так - я не верю в эту случайность!
grigermann2
20 фев 2023, 12:29
 
Форум: Англия
Тема: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Ответы: 179
Просмотры: 41841

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны

1Итак в дивизионе 4_А появляется вместо Уэллинга новый клуб. Полсезона впереди. Крутой коуч, яйца, все дела сразу. )) Как Вы делаете это? Ведь, это очень влияет на желание продолжать Я ведь тоже могу сыграть в 100 аккаунтов)) ТАКОЕ СЕБЕ желание играть в ВСОЛЕ. Откровенно, дайте ответы на вопросы, хотя-бы по факту. {unknown}
grigermann2
20 фев 2023, 04:59
 
Форум: Англия
Тема: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Ответы: 179
Просмотры: 41841

Re: Отличный менеджер 64 сезона!

Молодец! Так надо уметь, мастер!
grigermann2
20 фев 2023, 02:19
 
Форум: Англия
Тема: Отличный менеджер 68 сезона!
Ответы: 44
Просмотры: 10158

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны

Адонис писал(а):
Propovednik писал(а):
Адонис писал(а):Очень жаль Бромли, который должен был победить, но уступил из-за супера соперника 0-1.
Ну там как бы счёт 0 : 2 был :oops:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=175999
:beer: исправил, но не в обзоре... {yes}
Ребята, извините, опечатки тоже бывают) Конечно, я внимательно слежу, что пишу. И, понятно, :-) видел, что 0-2. Технический промах при напечатании, бывает.

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:
Обзоры - это важно! Объяснение зачем?
Друзья, пожайлуста читайте Обзоры в дивизионах! Это виртуальные деньги, которые получает автор за обзор для клуба и, отдельно, на личный счет менеджера. Так вот - все деньги полученные для себя лично - я отправляю на счет Федерации. Другие 50%, что для клуба - оставляю для развития своего клуба. Это честно! Все, что мне от Вас необходимо - заходите, читайте и лайкайте (тоже не лишнее)). Например, на прошлой неделе я пополнил счет Федерации Англии на миллион, сейчас могу отдать почти столько же, время еще посмотреть есть ,пока немного выше 800 К, и вирт деньги капают, буду перечислять завтра. Насколько я честен - можете проверить в Фонде Федерации. Мне не нужны какие-то просто заработки виртуальных денег, у меня просьба - давайте будем делать эти виртуальные деньги там, где это реально для Англии! Можем ведь? Просто читайте - и это будет супер. Еще раз - отчеты очень просты, все открыто!
grigermann2
04 фев 2023, 18:13
 
Форум: Англия
Тема: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Ответы: 179
Просмотры: 41841
След.

Вернуться к расширенному поиску

cron