Предлагаю провести конкурс прогнозов среди менеджеров ФФУ
Правила простые :
1) Отправить прогноз до дедлайна ,заранее озвученного ведущим. Важно, отправить прогноз нужно до начала ПЕРВОГО МАЧТА тура! 2) В прогнозах будут использованы реальные матчи из ЧМ 2022 в Катаре. 3) Взнос. На ваше усмотрение, предлагаю 100к с менеджера, чтоб было интереснее. Что-то добавит президент из Фонда ФФУ, кого-то готов поощрить лично.
4) Призовой Фонд 6.8 млн всоликов Распределение призовых предлагаю след образом: 1 место – 50% ПФ; +1 000 000 от svit13 победителю 2 место – 30% ПФ; 3 место – 20% ПФ. + 500 000 всол. от Danila9 ,менеджеру ,угадавшему наибольшее количество результатов
5) Очки начисляются по следующему принципу: а) за угаданный результат – 3 очка; (прогноз 1-0, матч закончился 1-0) б) угаданный исход и разница мячей – 2 очка; (матч закончился 1-0,а вы дали прогноз 2-1) в) угаданный исход матча – 1 очко (матч закончился 1-0,а вы дали прогноз 3-1) г) За предсказанную ничью не с тем счетом (матч закончился со счетом 2-2, а прогноз был 1-1) начисляется 1 очко. д) Золотой матч тура-один матч в каждом туре,по которому,в случае угаданного исхода либо счета,набранное количество баллов умножается на два(х2) т.е. за верный прогноз вы получаете не 3 очка ,а 6 очков (можно исключить этот вариант)
8) При равенстве очков,итоговая позиция участника определяется с помощью дополнительных параметров: а. наибольшее количество ТОЧНО спрогнозированных матчей (угаданный результат матча) б. большее кол-во угаданных Золотых Матчей (угаданный результат матча) в. меньшее количество "автосоставов" в конкурсе
ПРИЗОВОЙ ФОНД = 6.8 млн всоликов + от себя добавлю лучшему прогнозисту(человеку,который угадает больше всего результатов по пункту "а" ) 500к + 1 000 000 всоликов победителю добавит svit13
Участники : _Engineer_ SertoxUA Danila9 svit13 28MARCH S@MIGO forward74 гарад KamPod ANDRE SportsX Aleksei Мазепа Barrem Юлия antonioS Olezhik romiollo
Расписание матчей ВРЕМЯ УКРАИНСКОЕ ТУР №1
20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – 0-2
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 6-2 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0-2 Группа B. США – Уэльс − 1-1 Золотой матч
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 1-2 Группа D. Дания – Тунис − 0-0 Группа C. Мексика – Польша − 0-0 Группа D. Франция – Австралия − 4-1
ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 0-0 Группа E. Германия – Япония − 1-2 Группа E. Испания – Коста-Рика − 7-0 Группа F. Бельгия – Канада − 1-0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1-0 Золотой Матч Группа H. Уругвай – Южная Корея − 0-0 Группа H. Португалия – Гана − 3-2 Группа G. Бразилия – Сербия − 2-0
ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 0-2 Группа А. Катар – Сенегал − 1-3 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 1-1 Группа B. Англия – США − 0-0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 0-1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 2-0 Группа D. Франция – Дания − 18:00 Группа C. Аргентина – Мексика − 21:00 Золотой Матч
ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 12:00 Группа F. Бельгия – Марокко − 15:00 Группа F. Хорватия – Канада − 18:00 Группа E. Испания – Германия − 21:00 Золотой Матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 12:00 Группа H. Южная Корея – Гана − 15:00 Группа G. Бразилия – Швейцария − 18:00 Группа H. Португалия – Уругвай − 21:00
ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 17:00 Группа A. Нидерланды – Катар − 17:00 Группа B. Иран – США − 21:00 Группа B. Уэльс – Англия − 21:00
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 17:00 Группа D. Тунис – Франция − 17:00 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 21:00 Группа C. Польша – Аргентина – 21:00 Золотой Матч
ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 17:00 Группа F. Хорватия – Бельгия − 17:00 Золотой Матч Группа E. Коста-Рика – Германия − 21:00 Группа E. Япония – Испания − 21:00
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 17:00 Группа H. Южная Корея – Португалия − 17:00 Группа G. Сербия – Швейцария − 21:00 Группа G. Камерун – Бразилия − 21:00
ТУР №7 03.12.
17:00 Нідерланди -:- США 21:00 Аргентина -:- Австралія
04.12. 17:00 Франція -:- Польща 21:00 Англія -:- Сенегал золотой матч ТУР№8
5 декабря 17.00. Япония — Хорватия золотой матч 21.00. Бразилия — Корея
6 декабря 17.00. Марокко — Испания 21.00. Португалия — Швейцария
Расписание ТУР№9
09 декабря 17:00 Бразилія -:- Хорватія 21:00 Нідерланди -:- Аргентина
10 декабря 17:00 Англія — Франція 21:00 Марокко — Португалія
"Прогнозы участников ТУР1 " Barrem ТУР №1 20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор 1:0
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран 3:1 Группа A. Сенегал – Нидерланды 0:2 Группа B. США – Уэльс 1:1
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия 4:0 Группа D. Дания – Тунис 2:0 Группа C. Мексика – Польша 2:2 Группа D. Франция – Австралия 2:0
Aleksei ТУР №1
20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор 1:1
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран 3:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды 0:2 Группа B. США – Уэльс 1:1
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия 3:0 Группа D. Дания – Тунис 2:0 Группа C. Мексика – Польша 1:2 Группа D. Франция – Австралия 3:0
_Engineer_ ТУР №1
20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор - 1:2
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 2:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 1:2 Группа B. США – Уэльс − 2:1 Золотой матч
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 2:0 Группа D. Дания – Тунис − 2:1 Группа C. Мексика – Польша − 1:0 Группа D. Франция – Австралия − 1:1
svit13 ТУР №1 20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор - 1:2
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 4:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0:3 Группа B. США – Уэльс − 1:2 Золотой матч
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 3:0 Группа D. Дания – Тунис − 2:0 Группа C. Мексика – Польша − 2:2 Группа D. Франция – Австралия − 4:0
Мазепа 1 тур 20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – 1:2
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 2:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0:3 Группа B. США – Уэльс − 2:1
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 2:0 Группа D. Дания – Тунис − 1:0 Группа C. Мексика – Польша − 3:1 Группа D. Франция – Австралия −1:0
ANDRE 1 тур 20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – 0:1
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 3:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 1:2 Группа B. США – Уэльс − 1:1
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 2:0(золотой матч) Группа D. Дания – Тунис − 2:1 Группа C. Мексика – Польша − 2:3 Группа D. Франция – Австралия −4:0
romiollo 1 тур 20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – 1:1
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 3:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0:2 Группа B. США – Уэльс − 1:1
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 3:0 Группа D. Дания – Тунис − 1:0 Группа C. Мексика – Польша − 1:1 Группа D. Франция – Австралия − 3:0
Olezhik 1 тур 20 ноября, воскресенье Грууппа А. Катар - Эквадор - 1:1
21 ноября, понедельник Группа В. Англия - Иран - 2:0 Группа А. Сенегал - Нидерланды - 0:2 Группа В. США - Уэльс 1:2 Золотой матч
22 ноября, вторник Группа С. Аргентина - Саудовская Аравия 2:1 Грууппа D. Дания - Тунис 1:0 Группа С. Мексика - Польша 2:2 Группа D. Франция - Австралия 2:0
SportsX ТУР №1
20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор - 1:1
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 2:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0:2 Группа B. США – Уэльс − 2:1 Золотой матч
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 3:1 Группа D. Дания – Тунис − 1:0 Группа C. Мексика – Польша − 0:0 Группа D. Франция – Австралия − 2:1
antonioS Тур1 20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор - 2:1
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 3:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0:3 Группа B. США – Уэльс − 0:2 Золотой матч
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 3:0 Группа D. Дания – Тунис − 0:0 Группа C. Мексика – Польша − 2:1 Группа D. Франция – Австралия − 1:0
S@MIGO 1 тур 20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – 1:1
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 2:0 ЗМ Группа A. Сенегал – Нидерланды − 1:3 Группа B. США – Уэльс − 0:0
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 2:0 Группа D. Дания – Тунис − 3:1 Группа C. Мексика – Польша − 1:2 Группа D. Франция – Австралия − 3:0
KamPod ТУР №1
20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – 1:1
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 1:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0:1 Группа B. США – Уэльс − 0:0 ЗМ
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 3:0 Группа D. Дания – Тунис − 2:0 Группа C. Мексика – Польша − 1:1 Группа D. Франция – Австралия − 2:0
гарад ТУР №1
20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – 1:2
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 3:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0 : 2 Группа B. США – Уэльс − 1:1
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 3:0 Группа D. Дания – Тунис − 2:0 Группа C. Мексика – Польша − 1:2 Группа D. Франция – Австралия − 2:0
Danila9 ТУР №1
20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – 1-1
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 2-0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 1-3 Группа B. США – Уэльс − 1-1
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 4-0 Группа D. Дания – Тунис − 2-0 Группа C. Мексика – Польша − 1-2 Группа D. Франция – Австралия − 3-0
28MARCH 1 тур 20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – 1:2
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 2:1 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0:2 Группа B. США – Уэльс − 1:1
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 3:0 Группа D. Дания – Тунис − 1:0 Группа C. Мексика – Польша − 1:1 Группа D. Франция – Австралия − 2:0
SertoxUA ТУР №1
20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор - 0:1
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 3:0 ЗМ Группа A. Сенегал – Нидерланды − 0:2 Группа B. США – Уэльс − 2:1
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 3:0 Группа D. Дания – Тунис − 2:0 Группа C. Мексика – Польша − 1:1 Группа D. Франция – Австралия − 2:0
forward74 ТУР №1
20 ноября, воскресенье Группа А. Катар – Эквадор – -:-
21 ноября, понедельник Группа B. Англия – Иран − 2:0 Группа A. Сенегал – Нидерланды − 1:2 Группа B. США – Уэльс − 1:0 Золотой матч
22 ноября, вторник Группа C. Аргентина – Саудовская Аравия − 4:0 Группа D. Дания – Тунис − 1:0 Группа C. Мексика – Польша − 0:0 Группа D. Франция – Австралия − 1:0
Прогнозы участников ТУР2 Barrem ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия 1:2 Группа E. Германия – Япония 2:0 Группа E. Испания – Коста-Рика 3:1 Группа F. Бельгия – Канада 3:0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун 1:1 Группа H. Уругвай – Южная Корея 1:0 Группа H. Португалия – Гана 2:1 Группа G. Бразилия – Сербия 1:0
_Engineer_ ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 1:1 Группа E. Германия – Япония − 1:2 Группа E. Испания – Коста-Рика − 1:1 Группа F. Бельгия – Канада − 2:0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1:2 Золотой Матч Группа H. Уругвай – Южная Корея − 2:1 Группа H. Португалия – Гана − 1:0 Группа G. Бразилия – Сербия − 3:0
Danila9 ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 1-2 Группа E. Германия – Япония − 2-0 Группа E. Испания – Коста-Рика − 2-0 Группа F. Бельгия – Канада − 3-0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1-1 Золотой Матч Группа H. Уругвай – Южная Корея − 2-1 Группа H. Португалия – Гана − 2-0 Группа G. Бразилия – Сербия − 3-1
romiollo ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 0:1 Группа E. Германия – Япония − 2:1 Группа E. Испания – Коста-Рика − 2:0 Группа F. Бельгия – Канада − 2:0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1:0 Золотой Матч Группа H. Уругвай – Южная Корея − 2:0 Группа H. Португалия – Гана − 3:0 Группа G. Бразилия – Сербия − 2:1
svit13 ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 0:2 Группа E. Германия – Япония − 2:2 Группа E. Испания – Коста-Рика − 2:0 Группа F. Бельгия – Канада − 2:1
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1:0 Золотой Матч Группа H. Уругвай – Южная Корея − 2:1 Группа H. Португалия – Гана − 2:1 Группа G. Бразилия – Сербия − 3:1
SportsX ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 1:3 Группа E. Германия – Япония − 2:2 Группа E. Испания – Коста-Рика − 3:1 Группа F. Бельгия – Канада − 2:0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1:2 Золотой Матч Группа H. Уругвай – Южная Корея − 2:1 Группа H. Португалия – Гана − 2:0 Группа G. Бразилия – Сербия − 3:0
forward74 ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия 0:0 Группа E. Германия – Япония 1:0 Группа E. Испания – Коста-Рика 4:1 Группа F. Бельгия – Канада 1:0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун 0:0 Золотой матч Группа H. Уругвай – Южная Корея 1:2 Группа H. Португалия – Гана 1:2 Группа G. Бразилия – Сербия 1:1
ANDRE ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 0:2 Группа E. Германия – Япония − 3:1 Группа E. Испания – Коста-Рика − 4:0 Группа F. Бельгия – Канада − 1:1
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1:0 Группа H. Уругвай – Южная Корея − 2:2 Группа H. Португалия – Гана − 2:0 золотой матч Группа G. Бразилия – Сербия − 5:1
SertoxUA ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 0:2 Группа E. Германия – Япония − 3:0 Группа E. Испания – Коста-Рика − 3:0 Группа F. Бельгия – Канада − 1:0 Золотой Матч
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1:0 Группа H. Уругвай – Южная Корея − 2:0 Группа H. Португалия – Гана − 2:0 Группа G. Бразилия – Сербия − 3:0
28MARCH ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 0:1 Группа E. Германия – Япония − 2:1 Группа E. Испания – Коста-Рика − 2:0 Группа F. Бельгия – Канада − 2:0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1:0 Золотой Матч Группа H. Уругвай – Южная Корея − 1:0 Группа H. Португалия – Гана − 1:0 Группа G. Бразилия – Сербия − 3:1
KamPod ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 1:2 Группа E. Германия – Япония − 2:0 Группа E. Испания – Коста-Рика − 2:1 Группа F. Бельгия – Канада − 2:0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 0:0 Золотой Матч Группа H. Уругвай – Южная Корея − 1:0 Группа H. Португалия – Гана − 2:0 Группа G. Бразилия – Сербия − 2:0
Aleksei ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия − 1:3 Группа E. Германия – Япония − 3:0 Группа E. Испания – Коста-Рика − 2:0 Группа F. Бельгия – Канада − 3:1
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун − 1:1 Группа H. Уругвай – Южная Корея − 2:1 Группа H. Португалия – Гана − 2:0 Группа G. Бразилия – Сербия − 1:1
S@MIGO ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия 0:1 Группа E. Германия – Япония 2:0 ЗМ Группа E. Испания – Коста-Рика 2:1 Группа F. Бельгия – Канада 1:0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун 1:1 Группа H. Уругвай – Южная Корея 2:1 Группа H. Португалия – Гана 1:0 Группа G. Бразилия – Сербия 2:1
Olezhik ТУР №2
23 ноября, среда Группа F. Марокко - Хорватия 0:2 Группа Е. Германия - Япония 4:1 Группа Е. Испания - Коста-Рика 2:0 Группа F. Бельгия - Канада 2:1
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария - Камерун 2:1 Золотой матч Группа Н. Уругвай - Южная Корея 1:1 Группа Н. Португалия - Гана 3:0 Группа G. Бразилия - Сербия 2:0
гарад 23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия 0:1 Группа E. Германия – Япония 1:1 Группа E. Испания – Коста-Рика 2:0 Группа F. Бельгия – Канада 2:1
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун 1:0 Группа H. Уругвай – Южная Корея 2:0 Группа H. Португалия – Гана 3:0 Группа G. Бразилия – Сербия 4:1
Юлия 23 ноября, среда Группа F. Марокко – Хорватия 1:0 Группа E. Германия – Япония 2:2 Группа E. Испания – Коста-Рика 1:1 Группа F. Бельгия – Канада 2:0
24 ноября, четверг Группа G. Швейцария – Камерун 1:1 Группа H. Уругвай – Южная Корея 0:2 Группа H. Португалия – Гана 1:1 Группа G. Бразилия – Сербия 2:1 Золотой матч
"Прогнозы участников ТУР 3" _Engineer_ ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 2:0 Группа А. Катар – Сенегал − 0:2 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 0:1 Группа B. Англия – США − 1:1
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 1:2 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 1:1 Группа D. Франция – Дания − 2:0 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:1 Золотой Матч
SertoxUA ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 2:1 Группа А. Катар – Сенегал − 0:3 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 2:1 Группа B. Англия – США − 3:0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 2:1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 0:2 Группа D. Франция – Дания − 4:0 Золотой Матч Группа C. Аргентина – Мексика − 3:1
Olezhik ТУР№3
25 ноября, пятница Группа В. Уэльс - Иран 3:0 Группа А. Катар - Сенегал 1:2 Группа А. Нидерланды - Эквадор 4:2 Групппа В. Англия - США 3:2
26ноября, суббота Группа D. Тунис - Австралия 2:2 Группа С. Польша - Саудовская Аравия 0:0 Группа D. Франция - Дания 3:1 Группа С. Аргентина - Мексика 0:1 Золотой матч
28MARCH ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 1:0 Группа А. Катар – Сенегал − 0:2 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 1:0 Группа B. Англия – США − 2:0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 2:1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 1:1 Группа D. Франция – Дания − 2:0 Золотой Матч Группа C. Аргентина – Мексика − 2:1
forward74 ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 3:2 Группа А. Катар – Сенегал − 1:3 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 4:1 Группа B. Англия – США − 1:0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 1:1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 2:0 Группа D. Франция – Дания − 2:2 Золотой Матч Группа C. Аргентина – Мексика − 4:2
romiollo ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 1:0 Группа А. Катар – Сенегал − 0:1 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 1:1 Группа B. Англия – США − 2:0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 1:0 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 1:0 Группа D. Франция – Дания − 2:0 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:0 Золотой Матч
KamPod ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 2:1 Группа А. Катар – Сенегал − 0:2 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 2:1 Группа B. Англия – США − 2:0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 1:1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 2:0 Группа D. Франция – Дания − 3:1 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:1
Danila9 ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 1-0 Группа А. Катар – Сенегал − 1-2 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 2-1 Группа B. Англия – США − 3-0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 0-1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 3-0 Группа D. Франция – Дания − 2-1 Группа C. Аргентина – Мексика − 3-0
гарад ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 2:0 Группа А. Катар – Сенегал − 0:2 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 3:1 Группа B. Англия – США − 2:0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 1:1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 3:0 Группа D. Франция – Дания − 4:1 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:0
SportsX ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 3:0 Группа А. Катар – Сенегал − 0:1 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 2:1 Группа B. Англия – США − 2:0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 1:1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 3:0 Группа D. Франция – Дания − 3:1 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:0 Золотой Матч
Юлия ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 2:2 Группа А. Катар – Сенегал − 1:2 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 3:1 Группа B. Англия – США − 1:1
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 2:1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 4:1 Группа D. Франция – Дания − 1:1 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:1 Золотой матч
S@MIGO ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 1:0
Группа А. Катар – Сенегал − 0:2 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 1:1 Группа B. Англия – США − 1:0 ЗМ
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 0:0 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 1:0 Группа D. Франция – Дания − 2:0 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:1
svit13 ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 2:0 Группа А. Катар – Сенегал − 0:3 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 2:1 Группа B. Англия – США − 3:0
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 1:1 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 2:1 Группа D. Франция – Дания − 3:0 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:0
Aleksei ТУР№3
25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − 1:0 Группа А. Катар – Сенегал − 0:2 Группа A. Нидерланды – Эквадор − 2:0 Группа B. Англия – США − 2:2
26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 0:2 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 2:1 Группа D. Франция – Дания − 1:1 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:1
antonioS ТУР№3 25 ноября, пятница Группа B. Уэльс – Иран − -- Группа А. Катар – Сенегал − -- Группа A. Нидерланды – Эквадор − -- Группа B. Англия – США − -- 26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия − 1:0 Группа С. Польша – Саудовская Аравия − 0:1 Группа D. Франция – Дания − 2:0 Группа C. Аргентина – Мексика − 2:1
Barrem 26 ноября, суббота Группа D. Тунис – Австралия 1:2 Группа С. Польша – Саудовская Аравия 1:1 Группа D. Франция – Дания 0:1 Группа C. Аргентина – Мексика 1:1
"Прогнозы участников ТУР 4" _Engineer_ ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 2:0 Группа F. Бельгия – Марокко − 1:0 Группа F. Хорватия – Канада − 1:1 Группа E. Испания – Германия − 2:0 Золотой Матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 1:0 Группа H. Южная Корея – Гана − 1:2 Группа G. Бразилия – Швейцария − 2:1 Группа H. Португалия – Уругвай − 2:2
SertoxUA ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 2:0 Группа F. Бельгия – Марокко − 2:0 Группа F. Хорватия – Канада − 0:0 Группа E. Испания – Германия − 2:1 Золотой Матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 1:1 Группа H. Южная Корея – Гана − 1:1 Группа G. Бразилия – Швейцария − 5:0 Группа H. Португалия – Уругвай − 1:2
28MARCH ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 2:0 Группа F. Бельгия – Марокко − 1:0 Группа F. Хорватия – Канада − 0:1 Группа E. Испания – Германия − 2:1 Золотой Матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 0:1 Группа H. Южная Корея – Гана − 2:2 Группа G. Бразилия – Швейцария − 2:0 Группа H. Португалия – Уругвай − 2:2
romiollo ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 2:0 Группа F. Бельгия – Марокко − 2:1 Группа F. Хорватия – Канада − 1:0 Группа E. Испания – Германия − 1:1 Золотой Матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 0:2 Группа H. Южная Корея – Гана − 1:1 Группа G. Бразилия – Швейцария − 3:0 Группа H. Португалия – Уругвай − 2:0
гарад ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 3:1 Группа F. Бельгия – Марокко − 1:0 Группа F. Хорватия – Канада − 1:0 Группа E. Испания – Германия − 1:2
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 2:2 Группа H. Южная Корея – Гана − 1:3 Группа G. Бразилия – Швейцария − 3:0 Группа H. Португалия – Уругвай − 1:0
svit13 ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 3:0 Группа F. Бельгия – Марокко − 1:0 Группа F. Хорватия – Канада − 1:2 Группа E. Испания – Германия − 2:1
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 1:1 Группа H. Южная Корея – Гана − 1:3 Группа G. Бразилия – Швейцария − 3:0 Группа H. Португалия – Уругвай − 2:1
Aleksei ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 2:0 Группа F. Бельгия – Марокко − 3:0 Группа F. Хорватия – Канада − 0:1 Группа E. Испания – Германия − 1:1
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 0:2 Группа H. Южная Корея – Гана − 1:1 Группа G. Бразилия – Швейцария −2:0 Группа H. Португалия – Уругвай − 2:1
Danila9 ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 2-0 Группа F. Бельгия – Марокко − 2-1 Группа F. Хорватия – Канада − 1-0 Группа E. Испания – Германия − 2-2 Золотой Матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 1-1 Группа H. Южная Корея – Гана − 1-1 Группа G. Бразилия – Швейцария − 2-0 Группа H. Португалия – Уругвай −3-2
Barrem ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика 3:1 Группа F. Бельгия – Марокко 2:0 Группа F. Хорватия – Канада 1:0 Группа E. Испания – Германия 1:2
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия 2:1 Группа H. Южная Корея – Гана 1:1 Группа G. Бразилия – Швейцария 2:0 Группа H. Португалия – Уругвай 1:2
forward74 ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика 1:1 Группа F. Бельгия – Марокко 3:1 Группа F. Хорватия – Канада 2:1 Группа E. Испания – Германия 1:2
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия 2:2 Группа H. Южная Корея – Гана 1:2 Группа G. Бразилия – Швейцария 1:1 Группа H. Португалия – Уругвай 1:1
antonioS ТУР№4 27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика 2:0 Группа F. Бельгия – Марокко 3:1 Группа F. Хорватия – Канада 2:0
Группа E. Испания – Германия 2:1 28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия 0:2 Группа H. Южная Корея – Гана 1:1 Группа G. Бразилия – Швейцария 3:1 Группа H. Португалия – Уругвай 1:1
SportsX ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 4:0 Группа F. Бельгия – Марокко − 2:0 Группа F. Хорватия – Канада - 1:0 Группа E. Испания – Германия − 2:1 Золотой Матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 1:2 Группа H. Южная Корея – Гана − 3:0 Группа G. Бразилия – Швейцария − 3:1 Группа H. Португалия – Уругвай − 1:1
Olezhik ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа Е. Япония - Коста-Рика 2:0 Группа F. Бельгия - Марокко 3:1 Группа F. Хорватия - Канада 1:1 Группа Е. Испания - Германия 2:1 Золотой матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун - Сербия 1:1 Группа Н. Южная Корея - Гана 1:0 Группа G. Бразилия - Швейцария 2:1 Группа Н. Португалия - Уругвай 2:0
Юлия ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика 0:0 Группа F. Бельгия – Марокко 1:1 Группа F. Хорватия – Канада 2:1 Группа E. Испания – Германия 2:3
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия 1:1 Группа H. Южная Корея – Гана 0:1 Группа G. Бразилия – Швейцария 2:2 Группа H. Португалия – Уругвай 1:2
KamPod ТУР№4
27 ноября, воскресенье Группа E. Япония – Коста-Рика − 1-0 Группа F. Бельгия – Марокко − 1-0 Группа F. Хорватия – Канада − 1-0 Группа E. Испания – Германия − 1-1 Золотой Матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 1-1 Группа H. Южная Корея – Гана − 0-1 Группа G. Бразилия – Швейцария − 2-0 Группа H. Португалия – Уругвай −1-1
ANDRE УР№4
27 ноября, воскресенье Провтыкал)) Группа F. Бельгия – Марокко − 2:1 Группа F. Хорватия – Канада − 0:1 Группа E. Испания – Германия − 2:2 Золотой Матч
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия − 1:1 Группа H. Южная Корея – Гана − 1:0 Группа G. Бразилия – Швейцария − 2:0 Группа H. Португалия – Уругвай − 2:1
S@MIGO ТУР№4 Из-за отсутствия света, делаю прогноз только сейчас на завтрашине матчи:
28 ноября, понедельник Группа G. Камерун – Сербия 1:1 Группа H. Южная Корея – Гана 1:1 Группа G. Бразилия – Швейцария 2:0 Группа H. Португалия – Уругвай 1:1
"Прогнозы участников ТУР 5" Barrem ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал 2:1 Группа A. Нидерланды – Катар 2:0 Группа B. Иран – США 0:1 Группа B. Уэльс – Англия 0:3
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания 0:1 Группа D. Тунис – Франция 1:2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика 1:1 Группа C. Польша – Аргентина 0:2
Aleksei ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал 1:1 Группа A. Нидерланды – Катар 2:0 Группа B. Иран – США 0:2 Группа B. Уэльс – Англия 1:3
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания 1:2 Группа D. Тунис – Франция 0:3 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика 1:3 Группа C. Польша – Аргентина1:2
SertoxUA ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 1:0 Группа A. Нидерланды – Катар − 2:0 Группа B. Иран – США − 1:2 Группа B. Уэльс – Англия − 1:2
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 1:1 Группа D. Тунис – Франция − 0:3 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 1:0 Группа C. Польша – Аргентина – 0:2 Золотой Матч
romiollo ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 1:1 Группа A. Нидерланды – Катар − 3:0 Группа B. Иран – США − 0:1 Группа B. Уэльс – Англия − 0:2
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 1:2 Группа D. Тунис – Франция − 0:2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 0:1 Группа C. Польша – Аргентина – 1:2 Золотой Матч
antonioS ТУР№5 29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 1:1 Группа A. Нидерланды – Катар − 1:1 Группа B. Иран – США − 2:1 Группа B. Уэльс – Англия − 0:2 30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 1:2 Группа D. Тунис – Франция − 0:2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 0:1 Группа C. Польша – Аргентина – 0:2
svit13 ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 2:0 Группа A. Нидерланды – Катар −3:0 Группа B. Иран – США −2:2 Группа B. Уэльс – Англия − 1:3
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 1:1 Группа D. Тунис – Франция − 0:4 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 1:1 Группа C. Польша – Аргентина – 2:2 Золотой Матч
Danila9 ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 1-1 Группа A. Нидерланды – Катар − 4-1 Группа B. Иран – США − 1-0 Группа B. Уэльс – Англия − 1-3
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 1-2 Группа D. Тунис – Франция − 0-2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 0-1 Группа C. Польша – Аргентина – Золотой Матч 2-3
forward74 ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 1:2 Группа A. Нидерланды – Катар − 3:0 Группа B. Иран – США − 1:3 Группа B. Уэльс – Англия − 0:2
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 0:1 Группа D. Тунис – Франция − 1:4 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 2:3 Группа C. Польша – Аргентина – 1:3 Золотой Матч
Юлия ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 0:1 Группа A. Нидерланды – Катар − 2:0 Группа B. Иран – США − 0:2 Группа B. Уэльс – Англия − 0:2
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 0:2 Группа D. Тунис – Франция − 1:2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 1:2 Группа C. Польша – Аргентина – 1:4 Золотой Матч
S@MIGO ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 1:0 Группа A. Нидерланды – Катар − 3:0 Группа B. Иран – США − 2:1 Группа B. Уэльс – Англия − 0:1
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 0:1 Группа D. Тунис – Франция − 0:2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 1:2 Группа C. Польша – Аргентина – 1:2 Золотой Матч
Olezhik ТУР№5
29 ноября, вторник Группа А. Эквадор - Сенегал 1:1 Группа А. Нидерланды - Катар 4:0 Группа В. Иран - США 1:1 Группа В. Уэльс - Англия 0:2
30 ноября, среда Группа D. Тунис - Франция 0:3 Группа D. Австралия - Дания 1:2 Группа С. Польша - Аргентина 2:1 Золотой матч Группа С. Саудовская Аравия - Мексика 1:1
KamPod ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 1:1 Группа A. Нидерланды – Катар − 2:0 Группа B. Иран – США −1:2 Группа B. Уэльс – Англия − 1:2
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 1:2 Группа D. Тунис – Франция − 0:2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 1:2 Группа C. Польша – Аргентина – 1:2
_Engineer_ 29 ноября, вторник
Группа A. Эквадор – Сенегал − 1:1 Группа A. Нидерланды – Катар − 2:0 Группа B. Иран – США − 0:2 Группа B. Уэльс – Англия − 1:2
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 1:2 Группа D. Тунис – Франция − 1:1 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 1:1 Группа C. Польша – Аргентина – 0:1 Золотой Матч
SportsX ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 1:0 Группа A. Нидерланды – Катар − 4:1 Группа B. Иран – США − 1:1 Группа B. Уэльс – Англия − 1:3
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 0:1 Группа D. Тунис – Франция − 1:3 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 2:1 Группа C. Польша – Аргентина – 0:2
гарад ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 2:3 Группа A. Нидерланды – Катар − 2:0 Группа B. Иран – США − 1:1 Группа B. Уэльс – Англия − 0:1
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 0:1 Группа D. Тунис – Франция − 0:2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 0:2 Группа C. Польша – Аргентина – 2:1
28MARCH ТУР№5
29 ноября, вторник Группа A. Эквадор – Сенегал − 1 - 1 Группа A. Нидерланды – Катар − 2 - 0 Группа B. Иран – США − 1 - 2 Группа B. Уэльс – Англия − 0 - 1
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 1 - 2 Группа D. Тунис – Франция − 0 - 2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 1 - 1 Группа C. Польша – Аргентина – 1 - 1 Золотой Матч
ANDRE Если можно, то добавлю. Свет постоянно вырубает и нет доступа к инету(( Группа B. Иран – США −1:2 Группа B. Уэльс – Англия − 1:2
30 ноября, среда Группа D. Австралия – Дания − 1:0 Группа D. Тунис – Франция − 0:2 Группа C. Саудовская Аравия – Мексика − 1:1 Группа C. Польша – Аргентина – 1:2 Золотой Матч
"Прогнозы участников ТУР 6" SertoxUA ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 0:1 Группа F. Хорватия – Бельгия − 2:0 Золотой Матч Группа E. Коста-Рика – Германия − 0:2 Группа E. Япония – Испания − 0:3
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1:2 Группа H. Южная Корея – Португалия − 0:2 Группа G. Сербия – Швейцария − 0:2 Группа G. Камерун – Бразилия − 0:2
svit13 ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 0:1 Группа F. Хорватия – Бельгия − 2:2 Золотой Матч Группа E. Коста-Рика – Германия − 0:2 Группа E. Япония – Испания − 0:2
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1:2 Группа H. Южная Корея – Португалия − 0:2 Группа G. Сербия – Швейцария − 0:1 Группа G. Камерун – Бразилия − 0:2
Barrem ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко 0:1 Группа F. Хорватия – Бельгия 1:2 Группа E. Коста-Рика – Германия 0:2 Группа E. Япония – Испания 0:1
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай 1:1 Группа H. Южная Корея – Португалия 2:1 Группа G. Сербия – Швейцария 0:1 Группа G. Камерун – Бразилия 1:2
Aleksei ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 1:1 Группа F. Хорватия – Бельгия −2:1 Золотой Матч Группа E. Коста-Рика – Германия − 0:2 Группа E. Япония – Испания − 0:3
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1:1 Группа H. Южная Корея – Португалия − 1:3 Группа G. Сербия – Швейцария − 2:2 Группа G. Камерун – Бразилия −1:2
romiollo ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко 0:2 Группа F. Хорватия – Бельгия 1:1Золотой Матч Группа E. Коста-Рика – Германия 0:3 Группа E. Япония – Испания 0:2
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай 0:1 Группа H. Южная Корея – Португалия 0:1 Группа G. Сербия – Швейцария 1:1 Группа G. Камерун – Бразилия 0:2
ANDRE ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 1:1 Группа F. Хорватия – Бельгия − 3:1 Группа E. Коста-Рика – Германия − 0:3 золотой матч Группа E. Япония – Испания − 0:2
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 0:2 Группа H. Южная Корея – Португалия − 1:2 Группа G. Сербия – Швейцария − 1:1 Группа G. Камерун – Бразилия − 0:3
28MARCH ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 1 : 2 Группа F. Хорватия – Бельгия − 1 :1 Золотой Матч Группа E. Коста-Рика – Германия − 1 : 4 Группа E. Япония – Испания − 1 : 2
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1 : 1 Группа H. Южная Корея – Португалия − 1 : 2 Группа G. Сербия – Швейцария − 1 : 1 Группа G. Камерун – Бразилия − 0 : 1
antonioS ТУР №6 1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 0 : 2 Группа F. Хорватия – Бельгия − 1 : 0 Группа E. Коста-Рика – Германия − 0 : 3 Группа E. Япония – Испания − 0 : 2 2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 0 : 1 Группа H. Южная Корея – Португалия − 0 : 2 Группа G. Сербия – Швейцария − 3 : 1 Группа G. Камерун – Бразилия − 0 : 3
гарад ТУР №6 1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 1:1 Группа F. Хорватия – Бельгия − 2 : 0 Группа E. Коста-Рика – Германия − 0 : 3 Группа E. Япония – Испания − 0 : 2 2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1:1 Группа H. Южная Корея – Португалия − 0 : 1 Группа G. Сербия – Швейцария − 0:2 Группа G. Камерун – Бразилия − 0 : 1
Olezhik ТУР№6
1декабря, четверг
Группа F. Хорватия - Бельгия 2:1 Золотой матч Группа F. Канада - Марокко 0:1 Группа Е. Япония - Испания 0:3 Группа Е. Коста-Рика - Германия 0:2
2декабря, пятница
Группа Н. Южная Корея - Португалия 0:2 Группа Н. Гана - Уругвай 1:0 Группа G. Сербия - Швейцария 1:3 Группа G. Камерун - Бразилия 0:3
forward74 ТУР №6 1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 2:1 Группа F. Хорватия – Бельгия − 2:3 Группа E. Коста-Рика – Германия − 0:5 Группа E. Япония – Испания − 1:3 2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1:4 Группа H. Южная Корея – Португалия − 1:1 Группа G. Сербия – Швейцария − 1:2 Группа G. Камерун – Бразилия − 1:2 Золотой матч
SportsX ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 2:0 Группа F. Хорватия – Бельгия − 0:1 Золотой Матч Группа E. Коста-Рика – Германия − 1:2 Группа E. Япония – Испания − 0:3
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1:1 Группа H. Южная Корея – Португалия − 2:2 Группа G. Сербия – Швейцария − 0:1 Группа G. Камерун – Бразилия − 0:3
Danila9 ТУР №6
1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 1-1 Группа F. Хорватия – Бельгия − 1-0 Группа E. Коста-Рика – Германия − 0-3 Группа E. Япония – Испания − 1-2
2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1-2 Группа H. Южная Корея – Португалия − 1-2 Группа G. Сербия – Швейцария − 2-1 Группа G. Камерун – Бразилия − 1-1
Юлия ТУР №6 1 декабря, четверг Группа F. Канада – Марокко − 2:0 Группа F. Хорватия – Бельгия − 1:3 Группа E. Коста-Рика – Германия − 0:4 Группа E. Япония – Испания − 1:4 Золотой матч 2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1:2 Группа H. Южная Корея – Португалия − 0:0 Группа G. Сербия – Швейцария − 0:1 Группа G. Камерун – Бразилия − 1:3
_Engineer_ 2 декабря, пятница Группа H. Гана – Уругвай − 1:1 Группа H. Южная Корея – Португалия − 1:1 Группа G. Сербия – Швейцария − 2:1 Группа G. Камерун – Бразилия − 1:1
"Прогнозы участников ТУР7" Aleksei 7 ТУР 03.12.
Нідерланди 1:2 США Аргентина 3:1 Австралія
04.12. Франція 2:0 Польща Англія 3:0 Сенегал
28MARCH 7 ТУР 03.12.
17:00 Нідерланди - США 2 - 1 21:00 Аргентина - Австралія 2 - 0
04.12. 17:00 Франція - Польща 2 - 0 21:00 Англія - Сенегал золотой матч 2 - 0
antonioS 03.12. 17:00 Нидерланды - США 4 - 0 21:00 Аргентина - Австралия 2 - 0 04.12. 17:00 Франция - Польша 3 - 0 21:00 Англия - Сенегал 2 - 0
Barrem ТУР №7 03.12.
17:00 Нідерланди 2:2 США 21:00 Аргентина 3:1 Австралія
04.12. 17:00 Франція 1:1 Польща 21:00 Англія 2:1 Сенегал золотой матч
Olezhik ТУР№7
3 декабря, суббота 1/8 финала. Нидерланды - США 2:2 1/8 финала. Аргентина - Австралия 1:1
4 декабря, воскресенье 1/8 финала. Франция - Польша 3:1 1/8 финала. Англия - Сенегал 4:1 Золотой матч
Danila9 03.12.
17:00 Нідерланди -:- США 2-0 21:00 Аргентина -:- Австралія 2-0
04.12. 17:00 Франція -:- Польща 2-1 21:00 Англія -:- Сенегал 2-1золотой матч
гарад 7 ТУР 03.12.
Нідерланди 1:0 США Аргентина 2:1 Австралія
04.12. Франція 2:0 Польща Англія 2:1 Сенегал
S@MIGO 7 ТУР 03.12.
17:00 Нідерланди - США 2 - 1 21:00 Аргентина - Австралія 2 - 0
04.12. 17:00 Франція - Польща 2 - 0 21:00 Англія - Сенегал золотой матч 2-0
KamPod 03.12. 17:00 Нидерланды - США 2 - 1 21:00 Аргентина - Австралия 3 - 0 04.12. 17:00 Франция - Польша 2 - 0 21:00 Англия - Сенегал 2 - 1
_Engineer_ 3 декабря, 18:00 Нидерланды - США 1:2 3 декабря, 22:00 Аргентина - Австралия 2:1
Франция - Польша - 2:0 Англия - Сенегал - 1-2
romiollo ТУР №7 03.12.
17:00 Нідерланди - США 2:1 21:00 Аргентина - Австралія 1:0
04.12. 17:00 Франція - Польща 2:0 21:00 Англія - Сенегал Золотой матч 2:0
SertoxUA 03.12.
17:00 Нідерланди -:- США 1:2 21:00 Аргентина -:- Австралія 3:0
04.12. 17:00 Франція -:- Польща 3:1 21:00 Англія -:- Сенегал 2:0 золотой матч
forward74 ТУР№7
3 декабря, суббота 1/8 финала. Нидерланды - США 3:1 1/8 финала. Аргентина - Австралия 4:1
4 декабря, воскресенье 1/8 финала. Франция - Польша 2:0 1/8 финала. Англия - Сенегал 4:2 Золотой матч
Юлия ТУР№7
3 декабря, суббота 1/8 финала. Нидерланды - США 2:1 1/8 финала. Аргентина - Австралия 2:1
4 декабря, воскресенье 1/8 финала. Франция - Польша 2:1 Золотой матч 1/8 финала. Англия - Сенегал 2:1
SportsX ТУР №7 03.12.
17:00 Нідерланди 2:1 США 21:00 Аргентина 0:1 Австралія
04.12. 17:00 Франція 2:0 Польща 21:00 Англія 3:2 Сенегал золотой матч
svit13 Аргентина -Австралия 3-0 Франция -Польша 3-1 Англия-Сенегал 2-1
ANDRE 1/8 финала. Франция - Польша 3:0 1/8 финала. Англия - Сенегал 2:1 Золотой матч
Прогнозы участников ТУР8 Barrem 8 ТУР
5 декабря
18.00. Япония — Хорватия 0:1 золотой матч 22.00. Бразилия — Корея 3:1
6 декабря
18.00. Марокко — Испания 0:2 22.00. Португалия — Швейцария 1:1
SertoxUA 5 декабря
18.00. Япония — Хорватия 3:1 золотой матч 22.00. Бразилия — Корея 2:0 6 декабря
18.00. Марокко — Испания 1:2 22.00. Португалия — Швейцария 2:1
Aleksei 8 ТУР
5 декабря
Япония — Хорватия 2:1 золотой матч Бразилия — Корея 3:1
6 декабря
Марокко — Испания 0:2 Португалия — Швейцария 1:2
forward74 8 ТУР
5 декабря
Япония — Хорватия 0:2 Бразилия — Корея 2:0 Золотой матч
6 декабря
Марокко — Испания 1:2 Португалия — Швейцария 3:2
Юлия 8 ТУР
5 декабря
Япония — Хорватия 1:2 Бразилия — Корея 2:0 Золотой матч
6 декабря
Марокко — Испания 1:3 Португалия — Швейцария 1:0
svit13 Япония-Хорватия 2-1 Бразилия-Корея 3-0
Марокко-Испания 1-3 Португалия-Швейцария 1-1
Danila9 8 ТУР
5 декабря 18.00. Япония — Хорватия золотой матч 1-2 22.00. Бразилия — Корея 2-1
6 декабря 18.00. Марокко — Испания 2-3 22.00. Португалия — Швейцария 3-1
ANDRE 8 ТУР
5 декабря 18.00. Япония — Хорватия 2-1 22.00. Бразилия — Корея 2-0 золотой матч
6 декабря 18.00. Марокко — Испания 1-2 22.00. Португалия — Швейцария 1-0
28MARCH 5 декабря
Япония — Хорватия 1:2 Бразилия — Корея 2:0 Золотой матч
6 декабря
Марокко — Испания 1:2 Португалия — Швейцария 2:1
Olezhik ТУР№8
5 декабря, понедельник 1/8 финала. Япония - Хорватия 2:1 Золотой матч 1/8 финала. Бразилия - Южная Корея 3:0
6 декабря, вторник 1/8 финала. Марокко - Испания1:2 1/8 финала. Португалия - Швейцария 1:1
_Engineer_ 5 декабря, 18:00 Япония - Хорватия 2:1 • 5 декабря, 22:00 Бразилия - Южная Корея 3:0 6 декабря 17.00. Марокко 0:3 Испания 21.00. Португалия 2:1 Швейцария
romiollo 5 декабря 17.00. Япония — Хорватия 1:1 золотой матч 21.00. Бразилия — Корея 3:0
6 декабря 17.00. Марокко — Испания 0:2 21.00. Португалия — Швейцария 2:1
S@MIGO 8 ТУР
5 декабря
Япония — Хорватия 1:1 Бразилия — Корея 2:0
6 декабря
Марокко — Испания 1:2 Португалия — Швейцария 2:1
SportsX 6 декабря 17.00. Марокко 0:3 Испания 21.00. Португалия 2:0 Швейцария
Прогнозы участников ТУР9 гарад 09 декабря 17:00 Бразилія 3:1 Хорватія 21:00 Нідерланди 1:1 Аргентина
10 декабря 17:00 Англія 1:2 Франція 21:00 Марокко 0:3 Португалія
svit13 09 декабря 17:00 Бразилія 2:0 Хорватія 21:00 Нідерланди 1:2 Аргентина
10 декабря 17:00 Англія 2:2 Франція 21:00 Марокко 0:3 Португалія
SportsX ТУР№9
09 декабря 17:00 Бразилія 3:0 Хорватія 21:00 Нідерланди 1:1 Аргентина
10 декабря 17:00 Англія 1—0 Франція 21:00 Марокко 1—2 Португалія
Barrem ТУР№9
09 декабря 17:00 Бразилія 2:0 Хорватія 21:00 Нідерланди 1:1 Аргентина
10 декабря 17:00 Англія 2:1 Франція 21:00 Марокко 0:2 Португалія
Aleksei 09 декабря 17:00 Бразилія 2:0 Хорватія 21:00 Нідерланди 1:2 Аргентина
10 декабря 17:00 Англія2:1 Франція 21:00 Марокко 0:3 Португалія
SertoxUA ТУР№9
09 декабря 17:00 Бразилія 2:0 Хорватія 21:00 Нідерланди 1:2 Аргентина
10 декабря 17:00 Англія 2:1 Франція 21:00 Марокко 0:2 Португалія
_Engineer_ • 9 декабря, 18:00 Хорватия - Бразилия 0:1 • 9 декабря, 22:00 Нидерланды - Аргентина 2:1 • 10 декабря, 18:00 Марокко - Португалия 0:1 • 10 декабря, 22:00 Англия - Франция 1:2
28MARCH ТУР№9
09 декабря 17:00 Бразилія 2:0 Хорватія 21:00 Нідерланди 1:2 Аргентина
10 декабря 17:00 Англія 2:1 Франція 21:00 Марокко 1:2 Португалія
forward74 • 9 декабря, 18:00 Хорватия - Бразилия 2:3 • 9 декабря, 22:00 Нидерланды - Аргентина 3:2 • 10 декабря, 18:00 Марокко - Португалия 1:4 • 10 декабря, 22:00 Англия - Франция 1:1
S@MIGO Расписание ТУР№9
09 декабря 17:00 Бразилія 2:0 Хорватія 21:00 Нідерланди 1:1 Аргентина
10 декабря 17:00 Англія 1:1 Франція 21:00 Марокко 0:1 Португалія
romiollo 09 декабря 17:00 Бразилія - Хорватія 2:0 21:00 Нідерланди - Аргентина 1:1
10 декабря 17:00 Англія - Франція 1:1 21:00 Марокко - Португалія 0:2
Danila9 ТУР№9
09 декабря 17:00 Бразилія -:- Хорватія 2-0 21:00 Нідерланди -:- Аргентина 2-1
10 декабря 17:00 Англія — Франція 1-2 21:00 Марокко — Португалія 1-3
Юлия 09 декабря 17:00 Бразилія - Хорватія 2:3 21:00 Нідерланди - Аргентина 2:1
10 декабря 17:00 Англія - Франція 0:0 21:00 Марокко - Португалія 1:3
Olezhik 09 декабря Бразилия - Хорватия 2:0 Нидерланды - Аргентина 2:2
10 декабря Марокко - Португалия 1:3 Англия - Франция 1:2
Прогнозы участников ТУР10 Aleksei 13 декабря Аргентина- Хорватия 3:0
14 декабря Франция- Марокко 3:1
forward74 13 декабря Аргентина- Хорватия 3:1
14 декабря Франция- Марокко 4:1
Barrem Тур №10 13 декабря - 21-00 Аргентина- Хорватия 3:1
14 декабря - 21-00 Франция- Марокко 2:0
ANDRE Тур №10
13 декабря - 21-00 Аргентина- Хорватия 2:1
14 декабря - 21-00 Франция- Марокко 1:0
28MARCH Тур №10
13 декабря - 21-00 Аргентина- Хорватия 1:0
14 декабря - 21-00 Франция- Марокко 2:0
Olezhik ТУР№10
13 декабря -21.00 Аргентина - Хорватия 1:1
14 декабря-21.00 Франция - Марокко 2:0
antonioS ТУР№10 13 декабря - 21.00 Аргентина - Хорватия 0:1 14 декабря - 21.00 Франция - Марокко 0:1
svit13 ТУР№10
13 декабря -21.00 Аргентина - Хорватия 1:1
14 декабря-21.00 Франция - Марокко 2:1
гарад 13 декабря Аргентина- Хорватия 0:1
14 декабря Франция- Марокко 3:0
S@MIGO Тур №10
13 декабря - 21-00 Аргентина- Хорватия 0:0
14 декабря - 21-00 Франция- Марокко 1:0
romiollo Тур №10
13 декабря - 21-00 Аргентина- Хорватия 1:0
14 декабря - 21-00 Франция- Марокко 2:0
Юлия 13 декабря Аргентина- Хорватия 0:1
14 декабря Франция- Марокко 5:1
_Engineer_ 13 декабря Аргентина- Хорватия 0:0
14 декабря Франция- Марокко 1:1
SportsX 13 декабря - 21-00 Аргентина- Хорватия 1:0
14 декабря - 21-00 Франция- Марокко 2:0
SertoxUA 13 декабря - 21-00 Аргентина- Хорватия 2:0
14 декабря - 21-00 Франция- Марокко 3:0
Danila9 3 декабря - 21-00 Аргентина- Хорватия 2-1
14 декабря - 21-00 Франция- Марокко 3-0
Прогнозы участников 11 Тур _Engineer_ Хорватия - Марокко 0:1
Аргентина - Франция 1:2
Aleksei Матч за 3 место: Хорватия-Марокко 1-2
Финал: Аргентина-Франция 2-1
гарад Хорватия - Марокко 3:2
Аргентина - Франция 1:1
Danila9 17декабря 17:00 Хорватія -:- Марокко 2-1
18 декабря 17:00 Аргентина -:- Франція (золотой матч) 2-1
SertoxUA 17декабря 17:00 Хорватія 3:2 Марокко
18 декабря 17:00 Аргентина 2:2 Франція (золотой матч)
Olezhik 17 декабря За 3 место 17.00 Хорватия - Марокко 1:1
18 декабря Финал 17.00 Аргентина - Франция 2:2 (золотой матч)
svit13 17 декабря За 3 место 17.00 Хорватия - Марокко 1:2
18 декабря Финал 17.00 Аргентина - Франция 1:2 (золотой матч)
forward74 Хорватия-Марокко 3:0 Аргентина-Франция 1:3
romiollo 17 декабря За 3 место 17.00 Хорватия - Марокко 1:1
18 декабря Финал 17.00 Аргентина - Франция 1:1 (золотой матч)
28MARCH 17 декабря За 3 место 17.00 Хорватия - Марокко 1:1
18 декабря Финал 17.00 Аргентина - Франция 1:2 (золотой матч)
antonioS 17 декабря За 3 место 17.00 Хорватия - Марокко 1:2 18 декабря Финал 17.00 Аргентина - Франция 2:0
Юлия 17 декабря За 3 место 17.00 Хорватия - Марокко 3:0
18 декабря Финал 17.00 Аргентина - Франция 1:2 (золотой матч)
Barrem 18 декабря Финал 17.00 Аргентина - Франция 2:0
SportsX 18 декабря Финал 17.00 Аргентина - Франция 1-1(4:3)
S@MIGO Финал 17.00 Аргентина - Франция 1:2
ФИНАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА
место | менеджер | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | общий | 1 | romiollo | 13 | 10 | 12 | 11 | 9 | 5 | 7 | 9 | 1 | 4 | 2 | 83 | 2 | SertoxUA | 7 | 12 | 6 | 2 | 12 | 6 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 59 | 3 | гарад | 6 | 11 | 10 | 5 | 7 | 2 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 58 | 4 | Danila9 | 11 | 5 | 12 | 6 | 6 | 2 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 58 | 5 | 28MARCH | 13 | 12 | 5 | 1 | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 55 | 6 | Aleksei | 12 | 3 | 7 | 8 | 8 | 2 | 9 | 1 | 0 | 5 | 0 | 55 | 7 | forward74 | 6 | 7 | 8 | 4 | 12 | 4 | 8 | 2 | 0 | 2 | 1 | 54 | 8 | Barrem | 12 | 5 | 2 | 2 | 15 | 9 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 54 | 9 | Olezhik | 6 | 12 | 2 | 6 | 2 | 5 | 7 | 2 | 6 | 3 | 2 | 53 | 10 | svit13 | 6 | 13 | 9 | 4 | 2 | 9 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 52 | 11 | KamPod | 6 | 8 | 8 | 11 | 11 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | S@MIGO | 7 | 7 | 9 | 2 | 7 | 0 | 6 | 8 | 1 | 1 | 0 | 48 | 13 | SportsX | 8 | 4 | 9 | 2 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2 | 47 | 14 | ANDRE | 10 | 10 | 0 | 5 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 44 | 15 | _Engineer_ | 3 | 8 | 8 | 4 | 7 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 41 | 16 | Юлия | 0 | 2 | 5 | 4 | 12 | 4 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 38 | 17 | antonioS | 6 | 0 | 3 | 2 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 18 | Мазепа | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 19 |
|
Мои поздравления призерам
+ 500к от меня уходят romiollo за наибольшее количество угаданных результатов +1 000 000 всоликов победителю добавит svit13
Приовой Фонд из ФФУ:
1)romiollo в клуб https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11786 3400к 2) SertoxUA в клуб https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17061 2040к 3) гарад в клуб https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17079 1360к |