Профиль пользователя koykov

Аватара пользователя
Мастер
Ник на форуме:
koykov
Откуда:
г. Пермь, Пермский край., Россия
Возраст:
52
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 23:49
Последнее посещение:
Вчера, 07:25
Всего сообщений:
1556 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.23 сообщений в день)
Поблагодарил:
32
Получил благодарностей:
111
Наиболее активен в форуме:
Боливия
(295 сообщений / 18.96% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Гваделупоязыкочесалка
(45 сообщений / 2.89% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [3]

25 окт 2018, 09:11вихтор
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
25 июл 2017, 09:15Avers
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
16 июн 2016, 13:32Karwar
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Последние понравившиеся посты

Re: Аренда между командами одного менеджера
Автор: BillCheK . Пост понравился: 06 авг 2025, 10:16
Считаю, что стоит пересмотреть и снять ограничение на трансферы между двумя менеджерами. В лиге есть участники, управляю... [посмотреть сообщение]
Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Автор: Ridik . Пост понравился: 25 янв 2024, 10:07
Шутки шутками, но вообще темы с передачей не только Мараканы, а потому не мешало бы Администрации ввести для таких тем и... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Автор: Sibe.ro . Пост понравился: 21 янв 2024, 14:11
Со школами не дотянули, 3-й игрок приходит после 23 тура чемпионата, в короткий сезон это вообще трошка. Почти бесполез... [посмотреть сообщение]
Re: Насколько важна коллизия?
Автор: gavrilov_d . Пост понравился: 26 окт 2023, 09:17
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22188&match_id=15071 По-моему, коллизия "кривым" стилем не долж... [посмотреть сообщение]
Есть мнение...
Автор: Ridik . Пост понравился: 07 авг 2023, 09:10
Очень сложно давать оценку действиям того или иного менеджера. Сложно меня упрекнуть в дружбе с менеджером, Вайперса (то... [посмотреть сообщение]
Re: Договорняк, который не произошёл.
Автор: Tipo4ok . Пост понравился: 22 июн 2023, 09:35
Я считаю, наказывать нужно обоих [посмотреть сообщение]
Re: Договорняк, который не произошёл.
Автор: Дед Болтун . Пост понравился: 22 июн 2023, 09:35
Re: Помните, через века, через года — помните!
Автор: soldo . Пост понравился: 08 июн 2023, 10:41
Ну главное что была и действовали как союзники на протяжении всех почти 4 лет войны. А уж кто больше кто меньше разницы... [посмотреть сообщение]
Re: Помните, через века, через года — помните!
Автор: soldo . Пост понравился: 08 июн 2023, 10:37
Огромный вклад внесён и Францией. Без союзников такая огромная победа наверное была бы невозможна. Всегда надо помнить ... [посмотреть сообщение]