Интер Стар CAF

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 04 сен 2013, 13:10
Передам опытному, ответственному менеджеру.
Краткую анкету и примерную стратегию развития в личку.
rockstar
 
 
 

Re: Интер Стар CAF
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 04 сен 2013, 13:51
Кидаешь Интер взамен на МАджимаджи нехорошо это
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Интер Стар CAF
Сообщение rockstar 04 сен 2013, 14:12
Если это попытка троллинга, то она провалилась.
По сабжу:
Ну отчего же сразу кидаешь. Команда была мне передана 22 ноября 2010, передана бесплатно. Передана через форум. В плане передачи я уже отписался знакомым/проверенным менеджерам, отписался президенту Бурунди, попросил помощи у манагеров-бурундуков. Коллегиально примем решение и выберем оптимального кандидата, который БЕСПЛАТНО получит команду стоимостью 35 единиц.
Команда- не "кидается". а отдается в хорошие руки, что вполне вероятно пойдет звездочкам на пользу. Заметь вариант с виповской сменой ее на тот же http://vfleague.info/roster.php?num=4514(911-ая команда ВСОЛА по Vs, при этом эта смена могла бы мне позволить взять Маджи четвертой командой) и действительным "киданием" Интера в свободные- не рассматривается в принципе.
Вернуться же в Танзанию хотелось давно. В свое время очень интересно там было играть.
rockstar
 
 
 

Re: Интер Стар CAF
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 04 сен 2013, 14:29
Видимо это новое слово "троллинг" :rot:

А если хотел вернуться :molot: так почему раньше не взял, весели ж клубы в свободных :?

За оффтоп прошу прощения
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Интер Стар CAF
Сообщение rockstar 04 сен 2013, 14:34
Не знаю. Время пришло) Но если ты хочешь меня обвинить в попытке взять именно Маджи(сильная команда- все дела, хотя Интер не намного слабее))- то внимательнее перечитай мою заявку. В случае возвращения в разумный срок Антона(Сердце, пусть мы и не сильно близко знакомы, но пообщаться довелось), я готов вернуть ему его детище и перебраться в команду попроще.
Опять же сорри за оффтоп)
rockstar
 
 
 

Re: Интер Стар CAF
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 04 сен 2013, 15:05
rockstar писал(а):Не знаю. Время пришло) Но если ты хочешь меня обвинить в попытке взять именно Маджи(сильная команда- все дела, хотя Интер не намного слабее))- то внимательнее перечитай мою заявку. В случае возвращения в разумный срок Антона(Сердце, пусть мы и не сильно близко знакомы, но пообщаться довелось), я готов вернуть ему его детище и перебраться в команду попроще.
Опять же сорри за оффтоп)

Теперь все понял, просто если б таких людей было больше то просто не было б цены, спасибо за ответ и удачи тебе с Маджимаджи :beer:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Интер Стар CAF
Сообщение Noone 07 сен 2013, 13:15
Думаю тему можно закрывать:) :beer:
Noone
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды