Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рафичек 29 сен 2023, 22:09
Не, пока не хочу!) так что терпи!))
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 29 сен 2023, 22:39
Как обычно, пустозвонский ответ Пустомели ни о чём.
Нет, терпение кончилось. Скинем тебя из презов, будь уверен! Хватит тебе наслаждаться бесплатным ВИПом, при этом нихрена не делая для федерации.
При тебе федерация сократилась на десятки команд, в национальной сборной ты опозорился, никаких идёй по развитию федерации не предложил, в Правилах нифига не смыслишь, спрашивая на форуме элементарные вещи, как последняя незнайка. Худший президент в истории федерации. Вон!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 30 сен 2023, 05:14
{wdance} {wdance} {wdance}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 30 сен 2023, 10:08
Можешь лепить дурацкие смайлики сколько угодно, тем самым подтверждая моё предположение о твоей неграмотности.
Бесславно просрав отбор в националке, ты теперь желаешь совершить такой же "подвиг" в молодёжке?.. У тебя вообще редкий дар занимать неудачные посты, за что тебя непременно будут всячески лохматить.
Сомневаюсь, что молодёжка способна на выход из группы при таком тренере и банде инвалидов из Вест Тауна, хотя всякие чудеса бывают в ЧА. Тебе ещё повезло, что весттаунский попрыгунчик слинял из федерации весьма быстро, не успев осуществить дурацкую угрозу по переводу своего клуба и Тонга вообще из солнца в дождь, а то было бы совсем кисло. К счастью, в Тонга имеются истинные патриоты, активно препятствующие подобным безобразиям. Однако не представляю, каким образом нынешняя тонгаская молодёжка, состоящая из весттаунских Тр-инвалидов, сможет одолеть соперников, разве что там тренеры окажутся ещё глупее нашего.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 30 сен 2023, 10:54
В Вест Тауне сменился тренер

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Быстро отредактировано :-)
Лучше бы кто-то вместо "суринамского футбола" показывал в нашей сборной настоящий "мощнейший -крутейший тонганский футбол под патронажем наипатриотейшего гения футбола и человека за словом в карман или куда -то там не шуршащим" :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 30 сен 2023, 11:04
Да, я это знаю, поскольку постоянно отслеживаю тонганскую обстановку. Но со сменой тренера диванная дурь с Тр никуда не исчезла и теперь она припёрлась в молодёжку, к сожалению. Мне там делать нечего, я не умею командовать молодыми инвалидами, поэтому ушёл в суринамскую молодёжку. Хотел было возглавить тонганскую националку, но уступил это право Эдосику. А в тонганской молодёжке имеется свой стрелочник - Рафичек.
Последний раз редактировалось uvarov 30 сен 2023, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 30 сен 2023, 11:04
И да, согласен, куда я лезу. По сроку "службы" не положено. :hello:
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 30 сен 2023, 11:26
Тонганские сборные под моим управлением неоднократно показывали "настоящий тонганский футбол", это даже стало довольно часто цитируемым словосочетанием. Но сейчас не вижу себя в качестве тренера тонганских сборных, поэтому временно переместился в Суринам, где попытаюсь показать им всем "настоящий суринамский футбол".
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 30 сен 2023, 11:45
так и запишем уваров обосрався!))
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 30 сен 2023, 12:15
Если ты вдруг выучился складывать буквы в слова, тогда поясни, где и когда с Уваровым призошёл подобный конфуз?..
Это ты полностью опозориллся с националкой в прошедших сезонах, а не Уваров с молодёжкой. И глупый автосос допустил ты, а не я. Я отчаянно сражался за выход из группы, а ты покорно позорил Тонга на дне. Против фактов не попрёшь. Попробуй возразить что-то внятное. Дурацкие смайлики не принимаются.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 30 сен 2023, 13:41
У меня бан на президентство
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 30 сен 2023, 14:58
uvarov писал(а):Если ты вдруг выучился складывать буквы в слова, тогда поясни, где и когда с Уваровым призошёл подобный конфуз?..
Это ты полностью опозориллся с националкой в прошедших сезонах, а не Уваров с молодёжкой. И глупый автосос допустил ты, а не я. Я отчаянно сражался за выход из группы, а ты покорно позорил Тонга на дне. Против фактов не попрёшь. Попробуй возразить что-то внятное. Дурацкие смайлики не принимаются.

чем же результат уварова лучше результата Рафика в прошлом сезоне ну ка поясни? и не тебе судить ты лишь раз в Националку Тонга заходил обосрался там теперь только трепаться и можешь а на деле *замодератенооно* простой
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 30 сен 2023, 17:00
Так то Рафичек проявил не дюжую решимость став президентом Тонга.
Мне кажется он знал что попадет в этот "истинно Тонганский срачеводоворот критики". Это ж тоже местная традиция, как я понял.
Я б не рискнул.........
Рафичек писал(а):чем же результат уварова лучше результата Рафика в прошлом сезоне ну ка поясни? и не тебе судить ты лишь раз в Националку Тонга заходил обосрался там теперь только трепаться и можешь а на деле *замодератенооно* простой
Порассуждаем.
Автососа не было, тем и лучше.
Зато Раф хотя б одну коллизию выиграл, а не все проиграл. Значит тренерское чутье выше у него.... и возможно автосос с Кореей был частью дьявольски коварного плана!

P.S. Да где Уваров эти жк собирает, ему их авансом насыпают что ли после каждого выхода с бана))))

:popcorn: :popcorn: :popcorn:
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 30 сен 2023, 18:19
Конечно, президентство в Тонга - штука весьма непростая и ответственная.
Я был за Рафа, когда он баллотировался в президенты, но выяснилось, что эта лямка ему не по плечу. Теперь я против него. Ничего личного, только радение за разваливающуюся на глазах федерацию. Срочно требуется новый, более креативный президент. Поскольку у меня, как и у Эдосика и у Панды бан на президентство, вся надежда на Лефти или Андрея Р. из старой тонганской гвардии, ну или вдруг появится свежий креативный лидер.
Автосос на уровне нац.сборной непростителен, кроме того, там были и другие детские ошибки, связанные с Ка и Л, которые никак не должен допускать тренер главной команды федерации.
А карточки мне постоянно щедро насыпают, даже когда я в бане, за какие-то прошлогодние якобы маты, хотя стараюсь обходиться без них, в эписторяном жанре, по крайней мере. В связи с этим наряду с запоминающимся лозунгом "Мы им всем покажем настоящий тонганский футбол!" актуален и второй мой афоризм: "Плох тот тонганец, который не имеет ни одной висящей карточки". :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 01 окт 2023, 08:59
А то что наша сила в группе была 6-7 а у молодежки 2-3 ни чего не значит видимо! и выход в стыки мы потеряли только в предпоследнем туре, когда 80 процентов были в красной физе и изменить это ни как нельзя было, но и понять этих людей можно, были в основном те кто в еврокубках выложились, благо теперь нет в сборной игроков уварова которых он якобы всегда готовит :super:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron