Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 23 мар 2015, 11:06
equarus писал(а): Вот я хотел пополнить. Но не смог. И не смогу таких покупать.
equarus писал(а):НО опять же - я не буду в этом участвовать, потому что у меня нет 6 млн за мальчика. Вот и весь разговор.
А вот я хотел и смог. Потому что, повторюсь, всегда есть более бюджетные варианты, чем выбрасывать по 6 миллионов.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 23 мар 2015, 11:20
самый бюджетный вариант... http://www.vsol.info/transflist_history ... id=1868619 если игрок классный не факт что он будет дорого стоит
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 23 мар 2015, 16:56
ЛA-ГАВАНА писал(а):самый бюджетный вариант... http://www.vsol.info/transflist_history ... id=1868619 если игрок классный не факт что он будет дорого стоит
Да уж, вот это красивая работа на трансфере )
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 23 мар 2015, 19:20
equarus писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):самый бюджетный вариант... http://www.vsol.info/transflist_history ... id=1868619 если игрок классный не факт что он будет дорого стоит
Да уж, вот это красивая работа на трансфере )
мне повезло если честно что он британец оказался... просто фарт. брал его без стиля. чувак с позиции см в трех матчах бьет три раза по воротам и попадает в створ и хавает два бала силы. вопрос. че его не купить? когда строил команды было интересно разбирать игроков, свой кайф в игре...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 23 мар 2015, 21:39
А я мониторил рынок и брал нужного стиля.

Добавлено спустя 54 минуты 40 секунд:
Объявляю конкурс на цензурное название вот этого.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 23 мар 2015, 22:55
я такого тоже не видел с травмами... жестяк.. я кстати тоже сегодня потерял Вальтера... надеюсь он не уступит первые места... хотелось бы взять ему 18 призовых.. вот это монстр будет {stars}
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 мар 2015, 18:46
Да, сезон и правда короткий, не успели оглянуться
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 25 мар 2015, 13:02
Сегодня в интересных матчах будет разыграно третье место! Интрига жива!
А вот в подвале, мне кажется, все решено. Мангере не отдаст матч Нукунуку.
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 25 мар 2015, 13:43
equarus писал(а):Сегодня в интересных матчах будет разыграно третье место! Интрига жива!
А вот в подвале, мне кажется, все решено. Мангере не отдаст матч Нукунуку.
Гена всякое может учудить.. тем более Маскуера на банке и Вальтер в лазарете и 5 игроков на треньке... Бидон должен решить исход матча он с физой нормальной.... может зацепится за призовые... ждем уже следующего сезона

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 47 секунд:
Вальтери Делла Маджиора {stars} среди своих Вальтер в 23 года берет все три первых призовых места в чемпионате Тонга чем увеличивает силу на 18 балов... итого имеем в 23 года 175 балов... хотел бы чтоб он прославил нашу федерацию в мирокубках и взял когда то и забил в финале ЛЧ хет-трик... если у нас есть такие игроки значит федерация растет. всех с концовкой чемпионата . на Км мне по фиг я в них ни разу не играл :grin: поздравляю всех кто взял медали в элите, кто вышел и выйдет в высший див так же поздравляю а кто понизился в ранге , не расстраиваться, все у ВАС впереди...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 29 мар 2015, 21:22
Кто в курсе: игрок 33 лет был с силой 135 - постарел - стал 92 Как так? в правилах написано, что 20 % теряет, а тут... или я чего не понял?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522660
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение dddd 29 мар 2015, 21:26
ПаХа писал(а):Кто в курсе: игрок 33 лет был с силой 135 - постарел - стал 92 Как так? в правилах написано, что 20 % теряет, а тут... или я чего не понял?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522660
В прошедшем сезоне его сила была 115, а 135 была в позапрошлом... Паха на графике 2-е {bino} ступеньки...
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 563
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 29 мар 2015, 21:31
Точно :D
спасибо)) надо чаще в игру заходить :D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
удивительно- я так "внимателен" к своей команде и 5 место в д1
это, наверное, яркий показатель как важно в современном ВСОЛе думать
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение dddd 29 мар 2015, 21:44
Угу, ВСОЛ - это тебе не какие-нибудь {komb} (шахматы)...
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 563
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 01 апр 2015, 14:24
Вот и реформы нового сезона:
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=235287
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 01 апр 2015, 17:01
Смешно, но одновременно и грустно, т.к. подобная лабуда уже неудивителъна и весъма похожа на правду, а не просто на первоапрелъскую дежурную шутку в стиле "у Вас вся спина белая". Все последние всоловские новшества, безумный вал которых начался где-то примерно после отмены взаимки и введения реалъных игроков в попытке совместитъ несовместимое - виртуалъную игрушку и реалъный футбол,- гораздо болъше напоминают первоапрелъские розыгрыши, чем упомянутые Власиком. Однако все они якобы получили "одобрям-с" у менов и нашли отражение в Правилах. Хотя налицо просто какое-то детское упрямство и нежелание отыгратъ назад, признав ошибку. Толъко вперед, закусив удила и на скаку пытаясъ лататъ тришкин кафтан, делая его всё хуже и хуже!.. "Uskorenie, perestroyka", - так и вспоминаются эти сравнителъно недавние мантры-аналогии в реале, закончившиеся катастрофой, длящейся до сих пор. Проект предпочитает то же самое минное поле вместо путешествия по молочной реке вдолъ киселъных берегов.
ПС. Извиняюсъ за неволъный кавказский акцент: внезапно заглючившая клава отказывается выдаватъ мягкий знак, поэтому по примеру О.Бендера приходится исполъзоватъ другую наиболее близкую букву.

equarus писал(а):
Он играл в Попуа!
Считаю мой ответ более точным ;)
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И да, Андрей, я не главный критик президента, но и без тебя будет скучно. Поиграй в д2 хоть сезончик. А там, глядишь, все стерпится. Кстати, если бы ты сам взялся за президентство - я бы проголосовал за тебя.
Конечно, Нау (я спутал со Съюа) был отличным забивалой, неоднократно приводившим Попуа к чемпионству, но не он является самым крутым тонганским форвардом всех времён, так что вы оба фиг угадали, а я сэкономил 500К. Я бы не предлагал на халяву такую простую задачку. На самом деле это форвард из Нукунуку. Я сам был немало поражён этим обстоятелъством, когда подбивал все данные, которые затем забросил и даже стёр.
Возможно, представлю эту статистику, хотя не обещаю; особого интереса уже нет. Тем более, что одной ногой я в Н.Зеландии. Почти. Там, на максималном удалении от фео и его сраной подполъной типографии буду реализовыватъ свои бредовые идеи, писатъ обзоры и подбиватъ статистику.
Нравится тамошний президент Маша. В Тонга импонировали презы Власик, Паха и Андрей Р., вся эта троица ныне в наличии (правда, толъко средний, как и я, давно не питает никаких иллюзий насчет мнимой тонганско-хорватской дружбы, а двое крайних тонганских хорватов всё ещё наивно верят в Х., хотя оба уже сполна насладилисъ безнадежным руководством х.нацсборной, предсказуемо ослабленной вследствие гибелъных ура-нацпроектов кое-кого), имеется ещё несколъко менов, возможно, не совсем успешных в плане титулов, но зато верных Тонга уже в течение несколъких лет. Да и я наверняка сгодился бы на что-то болъшее, чем равнодушный хорватский казачок, превративший тонганский Сателлит в фарм-клуб хорватских, затем мексиканских молодых сборных, чем благополучно загубил этот клуб, а сейчас даже не имеющий здесъ команды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга