Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Герман 21 июн 2013, 14:40
Я тут тоже недавно. За Сингиду пожертвовал Араби из Мавритании. Хотелось попасть именно сюда, как в ВИП-федерацию. В Мавритании на тот момент форум был совсем мертв, почти. Здесь все тихо-мирно, степенно, так сказать. Но в один прекрасный момент началась травля направленная на то, чтобы лишить ТанЬзании ВИП-статуса.
Видимо это очередная атака, завуалированная мастерски. Все же опыт есть.

По делу.
Голосование должно быть обязательно - ЭТО ЗАКОН!!
А вот зачем ставить на голосование менеджера, которому Аруша не нужна?? Вот это меня больше всего и СМУЩАЕТ.
Если я хотел руководить и развивать Сингиду, так я этим и занимаюсь. Араби сейчас играет очень хорошо и порой завидно, но в хорошем смысле слова. приходится жервовать чем-то. А то хотят и рыбку съесть и .... Ну вы меня поняли.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 21 июн 2013, 17:08
я три поста написал что Фанг по закону не допускается на Голосование,т.к команда ему не нужна

все это активно спамилось, как обычно неуклюжие попытки перейти на личности

уберите с Голосования это недоразумение
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Maximus 21 июн 2013, 17:21
MrFreeman писал(а):я три поста написал что Фанг по закону не допускается на Голосование,т.к команда ему не нужна

все это активно спамилось, как обычно неуклюжие попытки перейти на личности

это стиль и жизнь цура-обойти,переделать ситуацию под себя с использованием личных нукеров.Не своими руками в тесто месит-кидает дрожжей.
Прошу прощения, что вновь не смог пройти мимо. Не раз уже зарекался: не связываться с тролле-вампирами. Но непонимание некоторых уважаемых менеджеров просто вымораживает мозг. Мистер Фримэн, на мой взгляд, понимает ситуацию лучше многих других. И хотя мне не всегда нравится та форма, в которую он облекает свои мысли, но по содержанию - вопросов нет.
Maximus
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Грон 21 июн 2013, 17:23
отдавать менеджеру команду, который будет рулить зам это сильно, таких даже на голосовалку можно не выносить. Фанг-Харлампий Давай Досвиданья!!!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 21 июн 2013, 18:44
Maximus#13 писал(а):
MrFreeman писал(а):я три поста написал что Фанг по закону не допускается на Голосование,т.к команда ему не нужна

все это активно спамилось, как обычно неуклюжие попытки перейти на личности

это стиль и жизнь цура-обойти,переделать ситуацию под себя с использованием личных нукеров.Не своими руками в тесто месит-кидает дрожжей.
Прошу прощения, что вновь не смог пройти мимо. Не раз уже зарекался: не связываться с тролле-вампирами. Но непонимание некоторых уважаемых менеджеров просто вымораживает мозг. Мистер Фримэн, на мой взгляд, понимает ситуацию лучше многих других. И хотя мне не всегда нравится та форма, в которую он облекает свои мысли, но по содержанию - вопросов нет.

не умею притворяться
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 21 июн 2013, 18:51
Maximus#13 писал(а):
MrFreeman писал(а):я три поста написал что Фанг по закону не допускается на Голосование,т.к команда ему не нужна

все это активно спамилось, как обычно неуклюжие попытки перейти на личности

это стиль и жизнь цура-обойти,переделать ситуацию под себя с использованием личных нукеров.Не своими руками в тесто месит-кидает дрожжей.
Прошу прощения, что вновь не смог пройти мимо. Не раз уже зарекался: не связываться с тролле-вампирами. Но непонимание некоторых уважаемых менеджеров просто вымораживает мозг. Мистер Фримэн, на мой взгляд, понимает ситуацию лучше многих других. И хотя мне не всегда нравится та форма, в которую он облекает свои мысли, но по содержанию - вопросов нет.

А причем тут я, извините?
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 21 июн 2013, 19:52
я против.присутствие этих людей в танзании будет противоестественно :-)
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Сибиряк_КБ 21 июн 2013, 20:49
Доброго времени суток. Готов принять Арушу.
Сибиряк_КБ
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 21 июн 2013, 20:53
Сибиряк_КБ писал(а):Доброго времени суток.
Добрый вечер.
Сибиряк_КБ писал(а):Готов принять Арушу.
Внимательно читаем шапку, этого мало.
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Сибиряк_КБ 21 июн 2013, 21:01
нет такого кандидата
Последний раз редактировалось Сибиряк_КБ 14 июл 2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Сибиряк_КБ
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 21 июн 2013, 21:21
Кто сказал, что команда мне не нужна? Что зам без менеджера может сделать? Составы отправлять и треньки ставить?
Могу привести пример http://vfleague.info/roster.php?num=14021 тут я тоже вместе с замом управлял, и команда по уровню уже середняк Д1 из аутсайдера Д3.
И по какому критерию Харлампия и меня записали в так называемые "Вампиры"?
Чего бояться, не пойму? Эвертон, конечно, из Аруши не сделать, потому что времени на ВСОЛ жалко, а вот участника мирокубков очень даже.
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 22 июн 2013, 11:06
КСЕНОФОБИЯ (от греческого xenos - чужой и...фобия), 1) навязчивый страх перед незнакомыми лицами. 2) Нетерпимость, неприятие, ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, чужеродному.
Некоторые "хранители традиций" проповедуют исключительность своей федерации путем самоизоляции от окружающего сообщества. По моим наблюдениям, конфликт провоцируется не подрывной деятельностью иноземцев, а трусливой агрессивностью местных туземных вождей, блюдущих чистоту племенной крови. Мне достаточно приходилось слышать призывы к сплочению против враждебного окружения, ни к чему хорошему они не приводили. Я еще могу понять параноидальную подозрительность отдельных личностей, у которых натянутые отношения с другими в силу своего положения или характера. Но когда одержимостью к выискиванию врагов народа заражается целая федерация - это уже дурдом.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Сибиряк_КБ 22 июн 2013, 17:16
Ребята, есть смысл ждать ответа по моей заявке на руководство Арушой? Или забыть об этой идее и "пройти мимо"?
Сибиряк_КБ
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sochen 22 июн 2013, 17:19
Отсутствовал всего три дня, а тут уже 10 страниц исписалось..

По поводу Фанга/Харлампия считаю, что на голосавание поставить их нужно, хотя бы за честное объявление своих планов, иначе скоро мы возможно увидим еще одного, но уже менее честного кандидата, который после получения клуба передаст управление Харлампию (или любому другому кому-либо неугодному) и в итоге получим то, против чего сейчас такая буча поднялась. Другое дело уже будет выберут их или нет, это по крайней мере будет честно.

По поводу назначения менеджеров Азаматом. Будет очень здорово, если Азамат будет приглашать сильных игроков в федерацию, но все-таки голосование они должны проходить (ведь если менеджер действительно сильный, то команду он получит без проблем).

Так же считаю, что надо поменять форму голосовалки по кандидатам на более подробную (добавлять значимые трофеи, рейтинг, время во всоле или другие общевсоловские достижения), чтобы уже можно было как-то оценивать кандидата не переходя на форум, копируя ссылки с голосовалки. Возможно тогда кандидат "мне все равно" перестанет быть таким грозным соперником.

П.С.: Ну и конечно обидно, что новые менеджеры уже не совсем не знают историю ТанЬзании. Помнится как раньше весь сайт прочитал (биографии менеджеров, историю создания, статьи очень интересные были) перед оставление заявки на команду. теперь это скорее нонсенс..
sochen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Spinnеx 22 июн 2013, 18:15
Фуххх... еле осилил. Ну вы и поговорить! ))))

Считаю, что допустить к участию в голосование тандем Фанг-Харлампий стоит, поскольку они заявили, что будут работать именно в тандеме. Да и честность следует отметить, ведь могли бы и промолчать.
Кстати, у нас в свое время к голосованию допускались личности вроде сомича, помните такого? Я к тому, что тандем Фанг-Харлампий по адекватности с ними не сравнится никак.

Ну а насчет Азамата. Человек предложил потратить свое личное время, ведя переговоры с хорошими менеджерами. За это можно только поблагодарить его. :cool:
Но все-таки голосование отменять не следует, это будет несправедливо к остальным участникам всола. У нас все-таки не каста.
Мы ведь видим, кто к нам приходит, голова на плечах есть, профили доступны к обозрению. Мы ведь все будем только за, если будут приходить лучшие.
Spinnеx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания