Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 11 апр 2008, 14:25
Mobster писал(а):
momotombo писал(а):кубок уйдёт во второй дивизион - к Каллону!)
ыыы.. ещё один! Всё, расктыл планы главных конкурентов, будем знать против кого суперить ))
не поможет)))
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Calentano 11 апр 2008, 16:34
Старик Рэй писал(а):Calentano, да ты что такое говоришь?! Победить действующего чемпиона в очном поединке - да это ж слава на весь сезон! Ну ка давай настраивай своих скорпионов, нечего "руки опускать" :)

Победа в таком матче конечно соблазняет, но после триумфа с Армд Форсез мою форму увидели все, и против лидера наверняка меня ждет полный стадион и судя по всему полуоснова(если не все сильнейшие). Супер кинуть? А хватит ли его?? В общем пока еще думаю.
Calentano
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 11 апр 2008, 16:50
Мобстер хватит поднакивать людей против меня, не забывай что у меня еще аж 2 супера осталось..:)
с Кубком распределяйтесь как хотите...
И вообще злые вы какие то, у меня и так только 4 по силе команда, а тут еще и людей против меня настраивают..:-)
C
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 12 апр 2008, 00:36
Мда, упустили очередных 3 очка сегодня. Конешно была ровная игра, но бонус стадиона какой то вопше маленький у меня был, и вопше был ли он?
Камп Дива молодцы, отомстили за меня! :)))
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 12 апр 2008, 04:48
А мне один фик, 3 очка да в котплку, но отрыв все теже 4..значит в след матче опять зубами землю грызть...
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 12 апр 2008, 05:49
Shock писал(а):А мне один фик, 3 очка да в котплку, но отрыв все теже 4..значит в след матче опять зубами землю грызть...
что тебе грызть, когда сливает большинство соперников. На тебя играет имя, так как Непиан чемпион, а я вот ещё имени не заработал, хотя думаю помнят команду бывшего президента :)
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Calentano 12 апр 2008, 10:52
Да ну какое имя??!! Я например слил матч вовсе не из-за имени. Тем более что состав соперника был такой как я и предполагал и, играй я основой, Непиану очень бы не поздоровилось. Попробуем пободаться за кубок, так что Паша страничкой ранее ты был абсолютно прав.
Calentano
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 12 апр 2008, 14:31
Ну с учетом твоей формы, то пободаться ты мог, но очки уже отобрать вряд ли..:-) Если только супером.. Хотя зная гену...
Мобстер знаешь главную проблему? то как играют со мной зависит от Армд, потому что все комы передо мной играют с ним, если ему сольют - меня бить будут...а кома у него 2я по силе все таки, шанс слива ему больше.
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Calentano 12 апр 2008, 21:44
М-да. Проиграл Старику в кубке, с чем его и поздравляю. Поздно я вспомнил что такой же британской тактикой играл против него когда-то в КТ, а он видимо не забыл. С победой, Андрей. :(
Calentano
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 13 апр 2008, 01:58
А мы есле-еле справились с супером соперника и по пенальти сумели победить. Ждал вчера супера с уверенностю в 100 %.. Ну теперь держитесь товарищи, Истерн идёт ! )))
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 13 апр 2008, 03:05
А мы как ни странно еле еле проиграли ... :-) Нас ждеть чемпионат, куча сложных матчей еще впереди, а вам удачи в кубке :roll:
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 13 апр 2008, 16:36
вот и я проиграл, обидно, но без супера шансев не было...
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2008, 07:16
Всем привет! Да, Celentano, тот постыдный проигрыш коллизии мне не забылся :) Так что маленько реабилитировался.
Mobster, представляю, с каким волнением ты раскрывал результаты своего кубкового матча. Я то вот точно волновался, думал "неужели повезло? ан нет...повезло да не мне... "
Последний раз редактировалось Старик Рэй 14 апр 2008, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 14 апр 2008, 09:24
дааа... открывал ростер с прижмуреным глазом )) А тебе блин повезло что Орлы проиграли, но там вполне возможен супер от Киси-киси ))
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2008, 09:52
Возможно и выставит супер Мультфильм. Однако в его случае (борьба за явное 3 место, а то и за пока неявное 2-е) очень легкомысленно тратить супер. Так же как и у тебя - Ален не будет особо напрягаться, у него - золотые медали в глазах сверкают, ни к чему ему наша с тобой суета :)
Короче, исключительно теоретически, но мы с тобой встречаемся в 1/2, и только пик физы на этот матч спасет твою команду от разгрома (есть тут смайлик, в котором колобок злорадно потирает руки?)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне