Фонд Развития ФФ Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 10 авг 2007, 15:36
Ждём Рифа ещё до понедельника, и если он не появится, то придётся все дела фонда брать на себя...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 14 авг 2007, 18:14
Риф никак не реагирует, так что придётся брать дела ФР в свои руки.


СБОРНЫЕ финансы | з/п тренера | отчисления в ФР
националка 18 936 746 | 3787349,2 | 1 136 204,76
Тренер: Александр Фёдоров aka flex

молодёжка 7 306 353 | 1461270,6 | 292 254,12
Тренер: Дмитрий Кириченко aka DEMONN

юниорка 9 910 584 | 1982116,8 | 198 211,68
Тренер: Владислав Шмигельский aka DneprChempion

итого фонд развития ФФ ТиТ за 9-й сезон составляет 1 626 670,56 всоликов.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

и сразу же первая проблема - пока ждали РИФа, тренер тринидадской юниорки Владислав Шмигельский aka DneprChempion (который должен перечислить в ФР ФФ ТиТ 198 тысяч всоликов) имеет на своём личном счету всего 77 тысяч (остальные уже успел потратить) .

Что будем делать...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 14 авг 2007, 20:36
Куда перечислять??
Flex
 
 
 

Сообщение DneprChempion 16 авг 2007, 16:56
DirtyBird
та перечислю я полагающеюся сумму, только куда так и не поянтно...
а насчету уже больше сотни у меня так что все ок
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DirtyBird 16 авг 2007, 18:07
убедительная просьба тренерам всех трёх сборных страны прошлого сезона: определитесь уже с этими номинациями:

15 % - Лучший помощник национальной сборной ТиТ (определяет тренер сб. ТиТ)

15 % - Лучший помощник молодёжной сборной ТиТ (определяет тренер мол. сб. ТиТ)

15 % - Лучший помощник юношеской сборной ТиТ (определяет тренер юн. сб. ТиТ)
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 03 сен 2007, 13:39
Владислав Шмигельский (DneprChempion) назвал лучшего помощника своей сборной в прошлом сезоне:
"Тепаев Алексей- менеджер Сан хуан джаблоти, он постоянно интересовался делами сборной, и его вратарь был в хорошой форме почти всегда"


а вот остальные два тренера молчат. вернее не молчат, а никак не могут определится с выбором.

жду ещё два дня и если номинанты так и не будут названы, все три премии уйдут менеджеру СХД...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 03 сен 2007, 23:36
През скажи наконец куда деньги сливать?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

а да кстати своим из своих активистов могу выделить менеджера Джо Паблик
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 04 сен 2007, 16:24
Джо Паблик принимеется.

Осталось выяснить мнение тренера молодёжной сборной Тринидада и Тобаго (9-й сезон) Дмитрия Кириченко aka DEMONN.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 4 секунды:

Окончательно определились все номинанты 9-го сезона, которые получат премии от Фонда Развития ФФ Тринидада и Тобаго.

В результате прошедшего ещё в прошлом сезоне голосования, лучшим обзором 1-го дивизиона прошлого сезона признан обзор Гаскойна из Сан Хуан Джаблоти Порт-оф-Спэйн (30-й тур).

Так как во втором дивизионе в чудовищным отрывом победил кандидат "против всех", то обе номинации за обзоры в 1-м (20 процентов от ФР ТиТ) и 2-м (15 процентов от ФР ТиТ) дивизионах уходят в клуб Гаскойна - Сан Хуан Джаблоти Порт-оф-Спэйн, который в результате обогатился на 569 000 всоликов.

Тренеры каждой из трёх наших сборных прошлого сезона уже определились с командами менеджеров, оказавших им наибольшую поддержку и помощь в делах их национальных команд. Лучший помощник национальной сборной Тринидада 9-го сезона - менеджер Джо Паблик из Тунапуны, молодёжной сборной Тринидада 9-го сезона - тренер Африка Юнайтед из Морванта и лучший помощник юношеской сборной Тринидада 9-го сезона - менеджер Сан Хуан Джаблоти Порт-оф-Спэйн. Каждый из этих номинантов получит по 244 000 всоликов (15 процентов Фонда) на счета своих тринидадских клубов.

Приз "100-процентная явка" - Африка Юнайтед (Морвант, Тринидад), ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад), ФК Кариб (Кариб Сити, Тринидад) - команды ни разу не сыгравшие автосоставами за весь 9-й тринидадский сезон. Каждая команда получит за это по 108 000.

Все деньги будет розданы в самое ближайшее время, о чём смотрите на страничке "финансы" в ростерах клубов-номинантов.

Добавлено спустя 19 часов 11 минут 18 секунд:

ВСЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Pogukay 12 окт 2007, 20:40
двумя руками за!
Pogukay
 
 
 

Сообщение DirtyBird 12 окт 2007, 21:56
за что ты двумя руками?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение GrOm1k 12 окт 2007, 22:28
Ээ, парниша похоже форумом ошибся =)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 15 окт 2007, 17:07
Вернёмся к нашим баранам. Я про Фонд Развития ФФ Тринидада и Тобаго.

Не ясен ряд организационных моментов. Во-первых, готовы ли все тренеры сборных отчислять по 30 процентов от своей зарплаты на нужды Фонда?

Пока что знаю мнение только тренера национальной сборной ( :-)... )

Во-вторых, кого будем премировать в этом году? До сих пор ни чьего мнения по этому вопросу не видел (сам, как Президент, предлагаю проспонсировать прежде всего те клубы, которые дебютируют в первом дивизионе в следующем сезоне: так и интрига/мотивация в Д-2 Тринидада увеличится, и деньги пойдут явно по назначению - то есть на развитие тех, кто в этом сильнее всего будет нуждаться).

Жду Ваших мнений.
Последний раз редактировалось DirtyBird 26 ноя 2007, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 15 окт 2007, 23:54
Эт почему? я всю статистику по автососам в конце сезона выложу моё око не дремлет а служба ушла в побполье пока(времени оч мало хватает тока на команды но составы отправляю регулярно и даже заранее)
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 16 окт 2007, 21:08
пока что ИМХО, деньги в таких объёмах значительно полезнее будут для новичков дивизиона.

но это - пока (других мнений ещё не слышал) и исключительно - ИМХО. ещё раз повторю - я жду предложений. можно и голосование замутить в случае чего. так что вариантов развития темы бездна.

насчт автосоставов - хотелось бы предварительную статистику хотя бы на первые 15 туров чемпионата. для новостей, так сказать.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 26 ноя 2007, 18:26
тема актуальна.

положение дел с приходной частью Фонда Развития 10-го сезона

моё предложение:

национальная сборная - 30 процентов от з/п тренера
молодёжная сборная - 100 процентов от з/п тренера (в виде компенсации за автосоставы)
юниорская сборная - 30 процентов от з/п тренера

реальное положение вещей на данный момент:

национальная сборная - 30 процентов от з/п тренера
молодёжная сборная - не ясно
юниорская сборная - больше 15 процентов сказал не даст
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад