Мысли по поводу передачи Мараканы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 24 янв 2024, 20:01
Привет коллеги :hello:
Поскольку в самой теме по "передаче" одного одиозного клуба [обсуждение передачи клуба запрещено правилами раздела форума] (исправлено модератором) - высказывайте свои мысли в етом топике. {shout}
(удалено модератором) 8-) :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2024, 17:18 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
 


Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Solmyr 25 янв 2024, 00:45
А может кто-нить вкратце изложить историю Аслана? Просто Цура, Моцарта, Харлампия я хоть как-то помню и застал, а этого товарища - нет. Достижений - нуль, канал на ютубе - ни о чём, темы на форуме - флуд, жалобы, и поток идей, иногда чуток поумнее чемпионской. Может кто-нить объяснить, в чём ценность этого товарища для проекта? Без подколов, просто интересно, чего все с ним так носятся? Только из-за левого аукционы на команды? Или есть что-то ценное?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение VelvetSky 25 янв 2024, 01:15
Solmyr писал(а):А может кто-нить вкратце изложить историю Аслана? Просто Цура, Моцарта, Харлампия я хоть как-то помню и застал, а этого товарища - нет. Достижений - нуль, канал на ютубе - ни о чём, темы на форуме - флуд, жалобы, и поток идей, иногда чуток поумнее чемпионской. Может кто-нить объяснить, в чём ценность этого товарища для проекта? Без подколов, просто интересно, чего все с ним так носятся? Только из-за левого аукционы на команды? Или есть что-то ценное?
Как минимум достижения скрыты, нажми на них и увидишь...
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Odissey 25 янв 2024, 01:41
Solmyr писал(а):А может кто-нить вкратце изложить историю Аслана? Просто Цура, Моцарта, Харлампия я хоть как-то помню и застал, а этого товарища - нет. Достижений - нуль, канал на ютубе - ни о чём, темы на форуме - флуд, жалобы, и поток идей, иногда чуток поумнее чемпионской. Может кто-нить объяснить, в чём ценность этого товарища для проекта? Без подколов, просто интересно, чего все с ним так носятся? Только из-за левого аукционы на команды? Или есть что-то ценное?
Если прям очень кратко - то данный юзер волнами очень активен на форуме, развивает кипучую деятельность в период активности, но это компенсируется максимальной токсичностью, самолюбованием, мутными делишками и бесконечным хайпом.
Отличается так же особо легкомысленным отношением к своим собственным обещаниям.

 в начале ноября прошлого года на форуме в Бразилии я написал такой пост:
Выскажусь по поводу критики и немного о личном...

На мой взгляд есть конструктивная критика по делу и она полезна. Лично я ЗА конструктивную критику.
Но - очень важна ФОРМА изложения этой критики, к примеру: какая конструктивная критика не была бы, но если излагается она ОРОМ, вся конструктивность пропадает почти полностью.
фокус со смыслов и конструктива уходит на форму изложения.
критикуемый либо начнет орать в ответ, либо закроет уши. Толку от такой критики - в лучшем случае НОЛЬ, хотя чаще это жирный минус.
причем орать можно и на форуме, к примеру в форме перехода в диалогах на ругань...

Теперь о личном, напишу сугубо свои личные впечатления от деятельности очень активного и популярного в этой федерации Аслана.

Впервые узнал ник этого менеджера, когда пришел в федерацию Австралии. Запомнил этот ник по эпическому срачу Аслана со старожилами той федерации... повод срача уже и не помню, но баталии были знатные...
Вскоре я ушел из ВСОЛа на реальный год, а когда вернулся оказалось, что Аслан стал блогером.
Посмотрел несколько выпусков, завершил просмотр на выпуске, где Аслана бомбило от ВСОЛа и его руководства, которое его не ценит и не любит, по сравнению с какой-то другой игрой, где все наоборот... :?
Последние года полтора, постоянно читаю на форумах разборки всяких мутных схем/аренд/мутно сделок /флешмобов и т.п. в которых один из самых активных фигурантов именно этот персонаж.
Причем в полемике с оппонентами он мгновенно переобувается по нескольку раз на час, что более чем полностью исключает вообще всякий смысл в полемике.
Про слово написанное, или сказанное Асланом сказано уже так много, что и добавить нечего. {no}
Но шло это все как-бы фоном для меня лично, есть такой человечек на форуме и есть, зато какой-то движняк порой создается вроде, похожую функци на форуме еще разве что Риддик выполняет, вызывая периодические бурления разных субстанций...

Но вот я взял команду в федерации где сейчас мега активен данный менеджер. (а возможно, был и БОЛЕЕ активен чем сейчас {facepalm} )
Поначалу активность в Д-4, в котором играет мой клуб меня забавляла и приятно удивляла, я даже на телеграмм активно здесь рекламирующийся подписался, но...
В телеге просто невозможно поспеть за водопадом флуда и самолюбования главного "активиста".
Во избежании лишнего раздражения, удалился из тем в телеги.

К сожалению телеги оказалось мало, после прямых оскорблений на форуме, пришлось заблокировать данного персонажа полностью, мне мои нервы дороже.
Причем с 2011 года - это всего третий случай, когда я посты кого-то помещаю в свой личный черный список.
Тут прям нужно очень постараться.
Персонаж должен быть особо токсичен.

Если кто-то вас раздражает, удаляйте из зоны своего внимания предмет раздражения, берегите нервы.
Понимаю, что я и сам не царский червонец, могу кого - то бесить своими постами, мнениями, манерой изложения мыслей...
Не ругайтесь со мной, не мучайте меня и/или себя - сразу помещайте меня в черный список и я более не буду Вас ничем раздражать. :hello:

Негатива более чем хватает нам всем и в реале, давайте попробуем уменьшить его хотя бы в игре, которая в теории должна бы нас радовать... :beer:
простите за лонгрид... {unknown}
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение A-Slane 25 янв 2024, 02:47
Одиссейка так много и так часто произносит слово "хайп" в отношении меня, а сам на волне хайпа создал тему по обсуждению передачи Мараканы )))) Вы не понимаете, это другое
Последний раз редактировалось A-Slane 25 янв 2024, 04:03, всего редактировалось 1 раз.
Виталий Тутаев отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Solmyr 25 янв 2024, 03:13
VelvetSky писал(а):Как минимум достижения скрыты, нажми на них и увидишь...
Я, вроде, про что-то ценное спрашивал. Кроме 3х трофеев младших сборных там не на что смотреть, а количество тем по махинациям с бразильцами такое, что и их ценность ставится под вопрос.

Odissey писал(а):В телеге просто невозможно поспеть за водопадом флуда и самолюбования главного "активиста".
А чо за мутные темы про раздачу команд, но только через телегу? А то меня позвали пообсуждать условия, но я чей-то застремался... За реал, игровые махинаторские откаты, или там честная эльфийская демократия совета крутейших всия ВСОЛа?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Юфан 25 янв 2024, 07:52
Lawyer писал(а):
Юфан писал(а):
Lawyer писал(а):"Попробуй прийти на работу в мерче конкурирующей с вами организации.
Когда тебя уволят через полторы минуты, начинай задавать вопросы, какое всем дело, в чем ты ходишь."
За мерч не уволят. Причём тут мерч, работа и всол? Видимо, словесная пурга.
О чём говорят в телеграм чате не твоё дело, не нравится, не смотри.
Если в ТГ идет инструктаж и сговор для нарушения правил во ВСОЛе, то это дело всех.

У Вас сверхценные идеи и признаки мании преследования.
Успокойтесь.
Я сказал если, а мания у Вас. Акар ведь не зря говорил о чем там велся разговор, когда он попал в ТГ. Нет дыма без огня.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 11 секунд:
Osiris писал(а):Маракана уйдет Чемпионке
Только если Аслан ник сменит :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение saa79 25 янв 2024, 09:22
Solmyr писал(а):А чо за мутные темы про раздачу команд, но только через телегу? А то меня позвали пообсуждать условия, но я чей-то застремался... За реал, игровые махинаторские откаты, или там честная эльфийская демократия совета крутейших всия ВСОЛа?
Да это будет так.
Переведешь деньги Аслану на карту, за сумму которую он тебе оценит клуб.
Дальше он тебе его передаст.
Ничего сверхъестественного
Этот способ стар как сам ВСОЛ
И админам предьявить нечего и ты при команде :hello:
Просто бизнес)

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Первый раз я об этом узнал
Когда подарил девушке свою команду
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6528
Мне позже вопрос прилетел, за сколько я этот клуб продал.
Честно я даже сам был в недоумении в то время
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Юфан 25 янв 2024, 09:59
Поэтому все переговоры и пытаются провести вне ВСОЛа.
Например тот же Челси. Я сколько раз общался с владельцем когда искал команду в Англии, а он даже на котакт иди не хочет. Хотя я готов выслушать все условия. Не знаю что ему Аслан пообещал, раз он разрешил ему этим заняться.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение koykov 25 янв 2024, 10:06
thesubj писал(а):
Lawyer писал(а):Фоткаешь чужой телеграм канал и отправляешь фото в ТП? Какое тебе дело до чужого телеграм канала?
Попробуй прийти на работу в мерче конкурирующей с вами организации.
Когда тебя уволят через полторы минуты, начинай задавать вопросы, какое всем дело, в чем ты ходишь.
Увольнялка не выросла! Восстановят и денежку немалую заплатят!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Юфан 25 янв 2024, 10:38
koykov писал(а):
thesubj писал(а):
Lawyer писал(а):Фоткаешь чужой телеграм канал и отправляешь фото в ТП? Какое тебе дело до чужого телеграм канала?
Попробуй прийти на работу в мерче конкурирующей с вами организации.
Когда тебя уволят через полторы минуты, начинай задавать вопросы, какое всем дело, в чем ты ходишь.
Увольнялка не выросла! Восстановят и денежку немалую заплатят!
Захотят избавятся. Особенно если работник никчемный
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Podolski 25 янв 2024, 10:42
А вам не кажется, что слишком много внимания этой команде ?
Хотя есть подозрение, что это хитрый пиар ход. И сделка, менеджера команды с топикстартером была очень обсуждаемой. Хотя может быть только совпадения …
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Le Tissier 25 янв 2024, 11:21
Solmyr писал(а):А может кто-нить вкратце изложить историю Аслана? Просто Цура, Моцарта, Харлампия я хоть как-то помню и застал, а этого товарища - нет. Достижений - нуль, канал на ютубе - ни о чём, темы на форуме - флуд, жалобы, и поток идей, иногда чуток поумнее чемпионской. Может кто-нить объяснить, в чём ценность этого товарища для проекта? Без подколов, просто интересно, чего все с ним так носятся? Только из-за левого аукционы на команды? Или есть что-то ценное?
Хайп превыше достижений. Самые громкие на форуме то кто? Аслан, Жанна да Хрон. Игроцки - одного полёта фигуры.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Odissey 25 янв 2024, 13:07
Podolski писал(а):А вам не кажется, что слишком много внимания этой команде ?
Хотя есть подозрение, что это хитрый пиар ход. И сделка, менеджера команды с топикстартером была очень обсуждаемой. Хотя может быть только совпадения …

Внимание не к команде, а к ее нынешнему владельцу... :hello:

Относительно сделки все что счел нужным ПОДРОБНО написал лично Акар в этой теме: viewtopic.php?f=122&p=7082662#p7082662

читайте, думайте, перечитывайте... {news}
возможно Вы поймете, что выбрали себе не того компаньона по веселью, или не того кумира...
а возможно, только укрепитесь в своей точке зрения

тема создана в рубрике Оффтопик, что-бы минимизировать карточки, получаемые пользователями в самой теме о передаче...
здесь можно корректно обсудить не сам факт передачи, а все что вокруг оного... :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Arne 25 янв 2024, 13:14
Юфан писал(а):Поэтому все переговоры и пытаются провести вне ВСОЛа.
Например тот же Челси. Я сколько раз общался с владельцем когда искал команду в Англии, а он даже на котакт иди не хочет. Хотя я готов выслушать все условия. Не знаю что ему Аслан пообещал, раз он разрешил ему этим заняться.
Все здесь люди взрослые, вряд ли нужно учить как покупать/продавать команды за реал. Собственно, еще одна из причин, почему Акар не любит чаты, персонально Аслана и всех, кто состоит в телеграммных товариществах. {wave}
Да, эти чаты всегда были, сколько помню - и в скайпе, и в ТГ, - но такой волны хейта в сторону игры и руководства я не припомню, какой возник в последний где-то год-два. На мой предвзятый взгляд причина тренда заключена в Аслане.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение saa79 25 янв 2024, 13:31
Arne писал(а):Все здесь люди взрослые, вряд ли нужно учить как покупать/продавать команды за реал. Собственно, еще одна из причин, почему Акар не любит чаты, персонально Аслана и всех, кто состоит в телеграммных товариществах. {wave}
Да, эти чаты всегда были, сколько помню - и в скайпе, и в ТГ, - но такой волны хейта в сторону игры и руководства я не припомню, какой возник в последний где-то год-два. На мой предвзятый взгляд причина тренда заключена в Аслане.
Ничто не вечно. Жизни смысл - движение.
Столь быстротечно времени скольжение.
Ничто не успевает надоесть.
Во всём в природе смысл великий есть
Давным-давно случилось то событие.
Один учёный кончил десять школ
И совершил ужасное открытие:
Зелёную зеленку изобрёл.
С тех пор зеленку продают в аптеке,
Чтоб ею рисовать на человеке,
Хоть и не всем к лицу зеленый цвет.
Царапины зеленкой мажут, чтобы
Там не бродили вредные микробы.
Полезным – тоже от зеленки вред.
Разбил коленку – мажь зеленкой сразу,
Она прогонит разную заразу,
Но не забудь сказать такую речь:
“Полезные микробы отойдите,
Детей своих отсюда уводите,
Сейчас сюда зеленка будет течь"
Sydney отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик